Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

Елена 43-летная из Ковдоре врет и обманувает,не доверяйте ее!

Страницы: 171615141312111098 ...1
Alex
Alex, 48
Chemnitz, Германия

Тем: 12
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
21:20, 15/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

а вообще кто яблоко с сада спер???
А кто жрал??? Так и будем ходить по кругу? Валерий для себя уже давно все выяснил.
выяснил все и ушел...и так происходит с каждым...вот так все уйдут, и останутся только женщины
Он ушел, чтобы вернуться! Одни уходят - другие приходят! Круговорот анкет на сайте!

вот вы наневеститесь в этом круговороте пока сможете читать и писать

IANa
IANa, 48
Северодонецк, Украина

Тем: 0
21:27, 15/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Он ушел, чтобы вернуться! Одни уходят - другие приходят! Круговорот анкет на сайте!

Мы тоже вскоре уйдем! Невесты все подрастают и подрастают, а женихи все те же!

Alex
Alex, 48
Chemnitz, Германия

21:28, 15/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Мы тоже вскоре уйдем! Невесты все подрастают и подрастают, а женихи все те же!

ну вот придет молодая поросль, и мы тогда наженихаемся

Alex
Alex, 48
Chemnitz, Германия

21:31, 15/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

а вообще кто яблоко с сада спер???
А кто жрал??? Так и будем ходить по кругу? Валерий для себя уже давно все выяснил.>>>выяснил все и ушел...и так происходит с каждым...вот так все уйдут, и останутся только женщины >>Он ушел, чтобы вернуться! Одни уходят - другие приходят! Круговорот анкет на сайте! >вот вы наневеститесь в этом круговороте пока сможете читать и писать
Алекс! Ну кто бы говорил!!! Жених гименея!

нет...это вы его невесты

IANa
IANa, 48
Северодонецк, Украина

21:34, 15/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Только помните: яблоко от яблони... И опять я про яблоки... Что это меня потянуло?...

Alex
Alex, 48
Chemnitz, Германия

21:44, 15/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Только помните: яблоко от яблони... И опять я про яблоки... Что это меня потянуло?...

это опять мужчины виноваты

̷***INkvIZItor***
̷***INkvIZItor***, 29
Михайловка, Россия

Тем: 13
21:45, 15/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

В тебя вливали или сама дегустировала?? Давай, когда отходняк пройдёт, расскажешь нам самой интересное. Тебе понравилась страна или нет? Какие там люди? Такие же как у нас или "в футлярях"? Говорят немцы аккуратисты и чистоплотные. Какое твоё мнение по этому поводу?

Не,праздновали мой приезд жареной курицей и виски с колой,вечером было хорошо,утром плохо Кёльн очень понравился,самый высокий в мире собор посмотрела,он из камня,800 лет ему уже.Чем то напоминает Нотр Дам де Пари.Немцы очень педантичны и аккуратны,в 7 утра начинается уборка на улицах,мусор не валяется негде,а больше всего мне запомнились вкусные креветки в китайском ресторане,ради них стоит съездить ещё раз.

̷***INkvIZItor***
̷***INkvIZItor***, 29
Михайловка, Россия

Тем: 13
21:58, 15/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Каким ты был, таким ты и остался!!! Орёл...., какой???!!!??

Я бы сказала какой,да народу много

IANa
IANa, 48
Северодонецк, Украина

22:02, 15/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

это опять мужчины виноваты

Ну да! Некого накормить яблоком!

aleksandr
aleksandr, 54
Мурманск, Россия

08:12, 16/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Я хочу всем здесь мужчин предупреждать,что женщина имя Елена,43 лет из Мурманской области,мне очень больно врала и обманула.2 месяца она обещала мне что поженимся и заставила меня приготовить документы для ЗАГС и по почту высилать,уже родители рассказала и родственики.Наконец-то отказалась и писала мне:не звани больше,не безпакой меня.А клянулас 2 месяца в свеой предоности и верности,о сватьбе говорили,наконец она так безответствено изменила свое решение,а все уже было подготовлено. Мужики,не верьте ее! Она передает вам! У вас было ли такие слячаи с таких безответственых женщин? Такие несериозньыЕ и ненадеждные?
Ты такой честный и обиженный ? А не мне ли ты писал совсем недавно и предлагал УХАЖИВАТЬ за тобой ? А ты в это время документы в ЗАГС готовил ! Вот не научилась я что-бы за мужчинами ухаживать и послала тебя так далеко что ты не вернулся И Елене твоей надоело за тобой УХАЖИВАТЬ Ты что думаешь мы в РОссии кроме пряников с марковкой ничего не видели ? Русские женщины любят настоящих мужчин а не тех за которыми нужно УХАЖИВАТЬ Вначале сам научись ухаживать а после на женщин жалуйся КОВАЛЕР !!!!!!!!!!!!!!!!

ВЫ ПРОСТО УМНИЧКА!!!! Случайный гость.

Страницы: 171615141312111098 ...1
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100