Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (1) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

О ПОЦЕЛУЯХ

Страницы: 321
Helen
Helen,

Тем: 0
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
16:46, 28/12/08 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Да, девушки! Это все про обиженных женщин... а обиженная женщина - страшнее войны Это на заметку мужчинам,- никогда не знаешь откуда последует удар. Никогда не обижайте женщин, чтобы не оказаться в глупой ситуации А если женщина не права - попросите у неё прощения Леночка с Наступающим Новым Годом!

Танечка, привет! С наступающим!

♂
♂, 31
Первомайск, Украина

Тем: 2
17:05, 07/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

а целуются лучше всех итальянцы)))))))))))))))))))))))))

что ты лепишь?

aleksandr
aleksandr, 33
Актюбинск, Казахстан

Тем: 1
18:06, 07/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Я поцеловалась в первый раз в 8 классе. А сидела за партой с девочкой, которая уже целовалась раньше и рассказывала об этом мне. Ей нравилось. И вот моя первая мысль во время поцелуя была "И почему Кате это так нравится? Ничего особенного!" Вы не думайте, потом я вошла во вкус...

кто бы сомневался...)))

Valentina
Valentina, 36
Мариуполь, Украина

Тем: 4
18:23, 07/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Поцелуй Не длинный, не короткий - вечный. Как-будто спали мы с тобой. Порывы юности беспечной Овладевали всей душой. Переливаясь цветом счастья, То вспыхивая глаз огнем, То наслаждаясь нежной страстью, То забывая обо всем... Летя на белых мягких крыльях Над небом, ветром и дождем, Не смея верить новой были, Лишь ты и я, лишь мы вдвоем Парили вместе в небе этом То удивляясь, то смеясь, Горя пьянящим ярким светом И молча мыслями делясь. Без слов, без звуков, без вопросов, В одно сливаясь навсегда, Нам быть счастливыми так просто: Лишь раз мечте ответить: "Да!".

Tat'IANa
Tat'IANa, 39
Донецк, Украина

Тем: 2
15:55, 17/06/13 Личное сообщение Добавить в друзья
23:56, 07/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Поцелуй Не длинный, не короткий - вечный. Как-будто спали мы с тобой. Порывы юности беспечной Овладевали всей душой. Переливаясь цветом счастья, То вспыхивая глаз огнем, То наслаждаясь нежной страстью, То забывая обо всем... Летя на белых мягких крыльях Над небом, ветром и дождем, Не смея верить новой были, Лишь ты и я, лишь мы вдвоем Парили вместе в небе этом То удивляясь, то смеясь, Горя пьянящим ярким светом И молча мыслями делясь. Без слов, без звуков, без вопросов, В одно сливаясь навсегда, Нам быть счастливыми так просто: Лишь раз мечте ответить: "Да!".

Кто изобрел поцелуй? Мужчина, у которого не нашлось иного способа заставить замолчать женщину — хотя бы на минуту.

Al'bina
Al'bina, 77
Самара, Россия

Тем: 17
08:25, 08/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Я поцеловалась в первый раз в 8 классе. А сидела за партой с девочкой, которая уже целовалась раньше и рассказывала об этом мне. Ей нравилось. И вот моя первая мысль во время поцелуя была "И почему Кате это так нравится? Ничего особенного!" Вы не думайте, потом я вошла во вкус...

Мне тоже первый раз и не понравилось... и тоже потом вошла во вкус...Эх, времечко молодое

Valentina
Valentina, 36
Мариуполь, Украина

12:10, 08/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Не помню, во сколько лет был первый поцелуй.....да это и не столь важно....Но сейчас я просто не представляю свою жизнь без него.Как здорово,когда чувствуешь тепло любимых губ на своих губах, его сбившееся дыхание и когда открываешь глаза-видишь в его глазах-любовь, нежность и желание..

Valentina
Valentina, 36
Мариуполь, Украина

12:34, 08/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Не знаю, верить ли фактам, приведённым ниже, но возможно кому-то будет интересна эта информация поцелуй может поведать немало интересного о мужчине. В зависимости от манеры целоваться представителей сильного пола можно разделить на четыре группы, у каждой из которых свой стиль общения с женщинами. Быстрый поцелуй У него напряженный, интенсивный и нервный поцелуй. Его губы и/или язык напряжены чуть больше, чем надо. В минуты страсти подобный лихорадочный поцелуй может быть очень возбуждающим. Каков он? Инициативу в отношениях он, скорее всего, спихнет на тебя. Каким бы уверенным он ни выглядел, на самом деле правила устанавливаешь ты. Он патологически общителен. Прими как норму театр одного актера, который он устроит для очередной красотки. Его увлечения недолговечны. Помни об этом, когда он заведет разговор о вечной любви: хорошо бы проверить его чувства временем. Вы станете идеальной парой, если ты уравновешенна, уверена в себе и готова мягко и ненавязчиво доминировать в отношениях. Беги от него подальше, если не умеешь прощать флирт на стороне. Уверенный поцелуй Он целует жестко, его движения ритмичны и однообразны, он действует очень властно и решительно. Каков он? С ним тебе будет спокойно. Не сомневайся. Это настоящий и действительно очень надежный мужчина. Но не жди от него фейерверка чувств и безумных романтических фантазий. Вы созданы друг для друга, если ты имеешь склонность к тихим семейным радостям и от партнера тебе в первую очередь нужны моральная поддержка и спокойствие. Брось его, если тебе хочется водопада эмоций, порывов и приключений. Нежный поцелуй Целует осторожно, почти не используя язык. Поцелуй у него получается влажным, возможно, даже слишком. Его губы будто сужены. Он обнимает тебя бережно, как антикварную вазу. В целом целуется очень нежно. Каков он? Он будет очень ласковым и заботливым партнером. Может, это и не вулкан страстей, но вот море нежности в его душе ты наверняка найдешь. Так что будь тактична и осторожна с его чувствами. Возможно, тебе придется самой гладить его по коленке, чтобы он решился сделать тебе хоть сколько-нибудь неприличное предложение. И вообще ваша совместная жизнь сложится гораздо удачнее, если ты будешь направлять и поддерживать его. Не то чтобы он сам не знал, что ему делать, просто для него очень важна и поддержка. Уходи от него, если ты предпочитаешь самоуверенных мужчин-бойцов. Чуткий поцелуй Поцелуй с ним, как пакетик леденцов с разным вкусом. Он может целоваться в любой из трех описанных выше манер, переходя от одной к другой легко и непринужденно. Скорее всего, при этом он будет подстраиваться под тебя, под твои желания, которые сумеет уловить очень точно. Каков он? Тебе повезло. Не исключено, что везение продолжится еще несколько часов. Он многим нравится и об этом знает. Поэтому держись за него покрепче. Теперь о приятном. Скорее всего, он будет слегка доминировать в отношениях, а в целом рулить вы будете вместе, как равные партнеры. Взаимопонимание — ключевое слово в отношениях с ним. Тебе нужно соответствовать его ожиданиям. У него высокая планка. Вам будет хорошо вместе, если ты экспрессивна и уверена в себе. Беги от него, если не собираешься постоянно отстаивать звание идеальной женщины.

Страницы: 321
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100