Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

Старые знакомые 2010 год... велкам!!!

Алиса
Алиса, 47
Москва, Россия

Тем: 0
13:57, 28/09/17 Личное сообщение Добавить в друзья
19:27, 07/08/17 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Лера:Всем привет! Кто тут еще болтается с лучших лет 2009-2014 гг давайте пообщаемся!!!!
С какой целью появился интерес? Вас в упор не помню)

Алиса
Алиса, 47
Москва, Россия

21:59, 20/08/17 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Отдать швартовы:
Алиса:
Лера:Всем привет! Кто тут еще болтается с лучших лет 2009-2014 гг давайте пообщаемся!!!!
С какой целью появился интерес? Вас в упор не помню)
Мадам разыскивает болтающихся для предметного разговора, но судя по ее затянувшейся паузе, вас она тоже не помнит))
Масик, предметом каким болтающих для разговора, о чем это вы или она))) меня не помнить можно, забыть нельзя))

Алиса
Алиса, 47
Москва, Россия

18:28, 24/09/17 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Отдать швартовы:Летит безжалостное время. Некоторым уже за 60, стали старыми бабками))
Вот совершенно не комплексую по этому поводу))) и время идёт как идёт) а вам Масик все так же за 50) бессменно))) парадокс) Альбине Николавне наверное уже за 70))) как там она?

Алиса
Алиса, 47
Москва, Россия

18:30, 24/09/17 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Интересно, а кто-то с кем то поддерживает отношения??? Из наших стареньких " бабок и дедов "?))))

Алиса
Алиса, 47
Москва, Россия

13:54, 28/09/17 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Подсолнушек:Да,если вы хотите, я А.Н.отдам в пользование свою анкету. Сами напрямую с ней будете общаться. Может она вам форум поднимет. Мне-то особо с вами не о чем говорить.
Если вы посчитали что-то оскорбительное в адрес Альбины,то вы не угадали. Спасибо за информацию, я действительно рада что у неё всё хорошо. Не думаю что на данном сайте надо наводить " порядок ", тут есть его хозяин))))) если его устраивает такое падение, то и флаг ему. Я забредаю изредка поинтересоваться и оставить свой пятак)))) Действительно что всему свое время и каждому своё!)

Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100