Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (1) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Мошенники
  Новое сообщение

Внимание лохотрон-болгарские "красотки"

Страницы: 21
Alex
Alex, 48
Frankfurt am Main, Германия

Тем: 2
17:51, 05/10/13 Личное сообщение Добавить в друзья
17:17, 10/07/13 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

INKVIZITOR:
Alex:я ж написал-ВСЕ.какие ещё ссылки нужны?Определить их очень просто-все сразу дают телефоны +35988134ХХХХ.У всех нет дома компа и скайпа соответственно-пишут втихаря с работы.Развод на телефонных разговорах по этому номеру (в ссылке подробно об этих номерах +359881...)Это их основной заработок.Только у них эти номера.основная охота у них идёт конечно на мамбе-там миллионы.на сегодняшний день там более 200 липовых анкет этой конторы.Причём это у них похоже действительно работа с нормированным временем нахождения на сайте (трубку берут в любое время-бабки капают).По субботам,воскресеньям и в болгарские праздники их на сайте нет.Скорей всего там распределение-одни на сайтах снимают,другое с большей квалификацией лапшевешения и эротическими голосами и подвешанными для этого языками и не только русскими сидят на телефонах за процент.Правят "бизнесом" мужики
Ну например с Болгарии на этом сайте,около 10 девушек.И что,все мошенницы?Бред какой-то)))
ну там не 10,поболее..и все-100%-зуб даю(оставшийся).Вот так и лохаются люди,не могут поверить..но это так.Контора с размахом работает-много лет.И не надо так сразу нос задирать -я мол умная,а ты бредишь-категоричность не красит даже блондинок.Так это-все болгарские анкеты с красивыми молодыми болгарскими девочками здесь да и на других сайтах знакомств принадлежат этой мафии и судя по тому как их везде терпят годами админы сайтов в доле (тут не даю зубы-предположение).Посмотри там фото этих девушек-все как одна-куколки-девочки с обложек и годами бедненькие всё никак мальчика не найдут.На болгарок они ну совсем не смахивают-там такие красотки нарасхват-в реале отбиваться не успевают.Но я уже сказал,этот сайт для них не особо интересен-так побочная запруда для рыбалки-народу то здесъ с гулькин хвост

INKVIZITOR
INKVIZITOR, 30
Михайловка, Россия

Тем: 1
14:02, 16/07/13 Личное сообщение Добавить в друзья
17:36, 10/07/13 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Alex:ну там не 10,поболее..и все-100%-зуб даю(оставшийся).Вот так и лохаются люди,не могут поверить..но это так.Контора с размахом работает-много лет.И не надо так сразу нос задирать -я мол умная,а ты бредишь-категоричность не красит даже блондинок.Так это-все болгарские анкеты с красивыми молодыми болгарскими девочками здесь да и на других сайтах знакомств принадлежат этой мафии и судя по тому как их везде терпят годами админы сайтов в доле (тут не даю зубы-предположение).Посмотри там фото этих девушек-все как одна-куколки-девочки с обложек и годами бедненькие всё никак мальчика не найдут.На болгарок они ну совсем не смахивают-там такие красотки нарасхват-в реале отбиваться не успевают.Но я уже сказал,этот сайт для них не особо интересен-так побочная запруда для рыбалки-народу то здесъ с гулькин хвост
А при чём тут блондинка-не блондинка? Не все блондинки дуры,меньше анекдоты читайте По никам видно,что развод.Какие то они похожие.А вы считаете девушка-куколка не может быть одна?А вот может!))

Alex
Alex, 48

17:54, 10/07/13 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

INKVIZITOR:
Alex:ну там не 10,поболее..и все-100%-зуб даю(оставшийся).Вот так и лохаются люди,не могут поверить..но это так.Контора с размахом работает-много лет.И не надо так сразу нос задирать -я мол умная,а ты бредишь-категоричность не красит даже блондинок.Так это-все болгарские анкеты с красивыми молодыми болгарскими девочками здесь да и на других сайтах знакомств принадлежат этой мафии и судя по тому как их везде терпят годами админы сайтов в доле (тут не даю зубы-предположение).Посмотри там фото этих девушек-все как одна-куколки-девочки с обложек и годами бедненькие всё никак мальчика не найдут.На болгарок они ну совсем не смахивают-там такие красотки нарасхват-в реале отбиваться не успевают.Но я уже сказал,этот сайт для них не особо интересен-так побочная запруда для рыбалки-народу то здесъ с гулькин хвост
А при чём тут блондинка-не блондинка? Не все блондинки дуры,меньше анекдоты читайте По никам видно,что развод.Какие то они похожие.А вы считаете девушка-куколка не может быть одна?А вот может!))
Например здесь есть такая passion, 26 и Special girl, 27,( фото одной -наверно блезняшки,хоть и разновострастные Вот и здесь её обсуждают: http://antiscam.de/printthread.php?tid=1960 там и фото есть и её сообщение с номером телефона там кстати внизу и мой дневник пытаются немцы перевести-эта контора интернационально трудится-весь мир охватила-не брезгует ни тугриками,ни баксами а вот она на мамбе: http://jdu.ru/anketa.phtml?oid=907258755&hit=3 там она сейчас в Финляндию "заехала".Финские марки они тоже принимают (или там уже евро?).Но в основном они с болгарии охоту ведут-там сейчас сделали,что страницей нельзя пользоваться если местонахождение не совпадает с тем,что в анкете стоит (по IP- адерсу определяют)Она кинула туда анкету,потом вытащит с сообщениями от финов и начнёт телефоном закидывать-позвони мне позвони Под кличкой Afrodita скрывается главная героиня дневника по ссылке-Ванина-Мадлен.вот Афродита на мамбе-уже с новой внешностью. http://jdu.ru/anketa.phtml?oid=1108326904&hit=3 -таких внешностей у неё много там.Когда то даже болгарскую модель Николет Лозанову на себя надела (по болгарам они не особо работают,а другие не особо в курсе.много тогда лохонулось на той модельке без её ведому.Она правда и сейчас там имеется,но ушла в подполье (мой дневник спугнул).Настоящая Николет давно замужем и мама http://jdu.ru/anketa.phtml?oid=1045091436&hit=3 И т.д.Повторяю ВСЕ анкеты с молодыми красивыми болгарками этой банды-а уж верить или нет..мне пофиг-не верь

INKVIZITOR
INKVIZITOR, 30
Михайловка, Россия

Тем: 1
14:02, 16/07/13 Личное сообщение Добавить в друзья
18:36, 10/07/13 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Alex:Например здесь есть такая Violeta в двух экземплярах. Вот и здесь её обсуждают: http://antiscam.de/printthread.php?tid=1960 там и фото есть и её сообщение с номером телефона там кстати внизу и мой дневник пытаются немцы перевести-эта контора интернационально трудится-весь мир охватила-не брезгует ни тугриками,ни баксами а вот она на мамбе: http://jdu.ru/anketa.phtml?oid=907258755&hit=3 там она сейчас в Финляндию "заехала".Финские марки они тоже принимают (или там уже евро?).Но в основном они с болгарии охоту ведут-там сейчас сделали,что страницей нельзя пользоваться если местонахождение не совпадает с тем,что в анкете стоит (по IP- адерсу определяют)Она кинула туда анкету,потом вытащит с сообщениями от финов и начнёт телефоном закидывать-позвони мне позвони Под кличкой Afrodita скрывается главная героиня дневника по ссылке-Ванина-Мадлен.И т.д.Повторяю ВСЕ анкеты с молодыми красивыми болгарками этой банды-а уж верить или нет..мне пофиг-не верь
Суть не в том,верю в это я-или нет,они меня не интересуют,хоть мошенницы,хоть нет,а вот мужчины могут попасть в ловушку.Пусть это они решают,верить Вам,или нет))))))

Alex
Alex, 48

18:47, 10/07/13 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

INKVIZITOR:
Alex:Например здесь есть такая Violeta в двух экземплярах. Вот и здесь её обсуждают: http://antiscam.de/printthread.php?tid=1960 там и фото есть и её сообщение с номером телефона там кстати внизу и мой дневник пытаются немцы перевести-эта контора интернационально трудится-весь мир охватила-не брезгует ни тугриками,ни баксами а вот она на мамбе: http://jdu.ru/anketa.phtml?oid=907258755&hit=3 там она сейчас в Финляндию "заехала".Финские марки они тоже принимают (или там уже евро?).Но в основном они с болгарии охоту ведут-там сейчас сделали,что страницей нельзя пользоваться если местонахождение не совпадает с тем,что в анкете стоит (по IP- адерсу определяют)Она кинула туда анкету,потом вытащит с сообщениями от финов и начнёт телефоном закидывать-позвони мне позвони Под кличкой Afrodita скрывается главная героиня дневника по ссылке-Ванина-Мадлен.И т.д.Повторяю ВСЕ анкеты с молодыми красивыми болгарками этой банды-а уж верить или нет..мне пофиг-не верь
Суть не в том,верю в это я-или нет,они меня не интересуют,хоть мошенницы,хоть нет,а вот мужчины могут попасть в ловушку.Пусть это они решают,верить Вам,или нет))))))
очень многие уже попали-контора много лет работает,это бизнес и тут как в любом бизнесе-если доходу нет,то фирме что?..кранты.А раз клиенты есть, есть и успех.развод то довольно нестандартный.денег особо не просят-так между прочим без нажима.Не зная не поймёшь,что они с этого имеют если ты им по телефону только звонишь-и номер не самый дорогой-терпимо (Специально сделано,чтоб народ не матюгался после первого звонка и не заподазривал ничего-лучше меньше, но чаще.Но я стараюсь чтоб всё таки накрылась шарашка..как могу.Похоже дейтсвует,загибаются

O´Pus
O´Pus, 50
Chemnitz, Германия

Тем: 0
23:53, 03/10/16 Личное сообщение Добавить в друзья
19:44, 12/07/13 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Alex:очень многие уже попали-контора много лет работает,это бизнес и тут как в любом бизнесе-если доходу нет,то фирме что?..кранты.А раз клиенты есть, есть и успех.развод то довольно нестандартный.денег особо не просят-так между прочим без нажима.Не зная не поймёшь,что они с этого имеют если ты им по телефону только звонишь-и номер не самый дорогой-терпимо (Специально сделано,чтоб народ не матюгался после первого звонка и не заподазривал ничего-лучше меньше, но чаще.Но я стараюсь чтоб всё таки накрылась шарашка..как могу.Похоже дейтсвует,загибаются
)))Ничо какую Вы работу провернули- многолетняя слежка за болгрскими конторами по поставке анект на сайты знакомств...вся болгарская шарашка мошенниц и их предводителей загибается благодаря Вам Можно уже начинть борьбу с бандами мошенниц из других стран миа

Страницы: 21
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100