Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Мошенники
  Новое сообщение

Где же МИЛАНА??!

Страницы: 321
ирiна
ирiна, 45
Архангельск, Россия

Тем: 9
22:23, 21/06/15 Личное сообщение Добавить в друзья
21:32, 29/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

babaNIochEM:Ирина у нас человек лояльный, поэтому её, скорей всего, этот ответ устроит, а вот меня нет... как-то вы обе резко в одно время в одну тему с одним мнением въехали. Шо-то тут не то...
только не по этому вопросу. Вообще, поскольку дамы всё знают, как рьяные читательницы, им должно быть понятно, что тема затухнет, поскольку пишем мы тут не для "читателей" чаще всего и обсуждать писателей для читателей никто не будет

Not Your Lady
Not Your Lady, 40
Ташкент, Узбекистан

Тем: 1
10:47, 22/10/17 Личное сообщение Добавить в друзья
21:50, 29/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

ирiна:
babaNIochEM:Ирина у нас человек лояльный, поэтому её, скорей всего, этот ответ устроит, а вот меня нет... как-то вы обе резко в одно время в одну тему с одним мнением въехали. Шо-то тут не то...
только не по этому вопросу. Вообще, поскольку дамы всё знают, как рьяные читательницы, им должно быть понятно, что тема затухнет, поскольку пишем мы тут не для "читателей" чаще всего и обсуждать писателей для читателей никто не будет
По моему вы все девочки не так давно в форуме.Раньше здесь были другие,я была Ника,была и Милана,но позже немного.По этому,каждый имеет права высказывать своё мнение,а если кому то не нравиться,так обсуждайте эти вопросы в личке,а не в форуме!

ирiна
ирiна, 45
Архангельск, Россия

00:58, 30/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Not Your Lady:По моему вы все девочки не так давно в форуме.Раньше здесь были другие,я была Ника,была и Милана,но позже немного.По этому,каждый имеет права высказывать своё мнение,а если кому то не нравиться,так обсуждайте эти вопросы в личке,а не в форуме!
Раньше НАС здесь никого не было Да, почему бы и нам не повысказывать свое мнение, несмотря ни на что

ирiна
ирiна, 45
Архангельск, Россия

01:09, 30/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

pLIASuN'IA:Мне кажется, что этот человек НЕ мошенник...обратите на него внимание..очень симпатичный и реальный
http://ru.gimeney.net/personals/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1...
ох и насмешила я сама себя..аж в жар бросило..разместила ссылку своей личной переписки..
Альбина Николаевна, он сидит на сайте круглосуточно (если это имеет какое-то значение), к тому же я подозреваю, что он очень тесно связан с афроангличанином, Micheal James, 36 лет

Veronika
Veronika, 54
Калининград, Россия

Тем: 2
12:37, 04/08/12 Личное сообщение Добавить в друзья
05:35, 30/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Все вокруг шпиёны и мошенники! Некуда плюнуть честному человеку...

<a target="_blank" href="http://www.radikal.ru"> </a

Liubov'
Liubov', 44
Ульяновск, Россия

00:02, 09/07/14 Личное сообщение Добавить в друзья
11:10, 30/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

pLIASuN'IA:
ирiна:
pLIASuN'IA:Мне кажется, что этот человек НЕ мошенник...обратите на него внимание..очень симпатичный и реальный
http://ru.gimeney.net/personals/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1...
ох и насмешила я сама себя..аж в жар бросило..разместила ссылку своей личной переписки..
Альбина Николаевна, он сидит на сайте круглосуточно (если это имеет какое-то значение), к тому же я подозреваю, что он очень тесно связан с афроангличанином, Micheal James, 36 лет
ХЗ? ( научилась), но он по сообщению очень отличается от всех тутошних..прям мне по нраву..как-то мне поверилось в его серьезные намерения. Не увидела в нем только сластолюбца-виртуала. ( четь все же опыт у меня есть). Если бы у меня были виды на смену местожительства или путешествий, то, возможно, я бы продолжила общение. А так пришлось в честной ( свойственной мне манере)культурно поблагодарить за внимание. И он не стал уговаривать. А то что на сайте? это ни о чем не говорит..тут все в поиске своего..в надежде "а вдруг?"..Мое дело было для интересующихся дать свою характеристику этого чела
мне кажется это его сообщение ,говорит о многом[22:22, 20/07/11, IP: n/a] james collins: удалить сообщение спасибо за вашу заботу и внимание, я Коллинз, вот немного обо мне, я сам из семьи из двух, мой папа от государства в то время как мои ПН является греческая женщина, мой папа умер шестилетний назад, и мои два Пн лет назад, я родился в Италии в 1960 году, когда мои родители, где работают там, я человек, который любит быть любовь, взросление в штатах был веселый, мое детство было полно жизни прочного воспоминания, которые и побудили меня сегодня к greatnss.i первых вышла замуж в 2000 году и наш брак был очень успешен до того дня моя вторая половина погибли в автомобильной катастрофе, у меня есть девочка от этого брака, она 11years стар и посещает школу-интернат, я хочу любить еще раз, пожалуйста, я хочу, чтобы ты вошел в мою жизнь, расстояние не проблема. Iam бизнесмен, который занимается по декоративно-прикладного искусства работает, я делать колес много в другую страну, чтобы купить их, я очень занятой человек, но теперь я хочу успокоиться и строить home.Ih есть дом в Лондоне, пожалуйста, я хочу, чтобы вы, чтобы написать все о себе, о бизнесе и personality.Looking для кого-то искры мой интерес! Я ищу того, кто исходящие, открытым сознанием, удовольствия быть с, и желает, чтобы попробовать новые things.I я честный, верный, гибкий, поддержку, заботу, готовы выслушать и для тех, кому интересно, я ве также сказали, я творческий. Я люблю путешествовать, и я открыта для пробовать новые вещи. Ничего подобного мало spontanaity, чтобы оживить их! Я также люблю ловить последние Флик, письмо poetry.that "просто кончики лед-Берге. Я думаю, что я красивая, зрелые и интересные man.While У меня были очень тяжелые времена в моей последней жизни, я все еще верю жизнью можно наслаждаться и что приятно, чувственный и интересной женщиной, кроме вас, я must.I ищу "качества". отношения с женщинами, которые являются зрелыми, удовлетворены их текущей жизни и стремятся экспериментировать (опять?) истинные эмоции, что только любовь и страсть может deliver.Iam здесь не для удовольствия, но для серьезных relatioship, надеюсь встретить you.here мой электронный , вы jamescollins1960@live.co.uk.see

Liubov'
Liubov', 44
Ульяновск, Россия

11:57, 30/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Хии..заготовка)))))))))))) супер! то же самое
Ну я прям речь отказную толкнула А ты? общалась? докладывай..любопытно да нет не общалась,не интересно с роботами,но очень настойчив в получение моего емейла(конечно не только моего)

Liubov'
Liubov', 44
Ульяновск, Россия

12:23, 30/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

pLIASuN'IA:
Liubov':
не..у меня понятливым оказался, как впрочем и все здесь.. я хороший воспитатель..надоедников не терплю позволяю только комплимент два раза сказать и адью, парень ну ты молодец,а я стараюсь по возможности ,не слушать комплименты

Страницы: 321
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100