Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Мошенники
  Новое сообщение

Где же МИЛАНА??!

Страницы: 321
babaNIochEM
babaNIochEM, 30
Нижний Тагил, Россия

Тем: 14
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
20:48, 28/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

MarINa:Разве Милана не в Швейцарии?.. Увы... Все то же на другом (-их?) сайте.
А на каком основании Вы человека занесли в мошенники? Я поболее, чем Вы, знаю Милану и скажу, что там мошенничеством и не пахнет: хваткость есть, шмотничество присутствует, определённые взгляды на мужчин, а уголовщины нет. Так что Вы, мадам, клевещите на человека. А если не клевещете, то предоставьте нам доказательства этого мошенничества. А голословные обвинения - это уже вам статья, а не ей.

babaNIochEM
babaNIochEM, 30
Нижний Тагил, Россия

20:54, 28/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

ирiна:
̷***INkvIZItor***:
MarINa:Я не интересуюсь. Это факт. Увы... (еще раз).
у вас есть доказательства,что она не в Швейцарии?
Юльчик, я видела ее совсем недавно здесь.
Ир, это была её сестра (они обе блондинки, но внешне разнятся, сестра полнее Миланы, да и черты лица совсем другие).

ирiна
ирiна, 45
Архангельск, Россия

Тем: 9
22:23, 21/06/15 Личное сообщение Добавить в друзья
21:16, 28/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

babaNIochEM:Ир, это была её сестра (они обе блондинки, но внешне разнятся, сестра полнее Миланы, да и черты лица совсем другие).
Ир, а ты как будто видела кого я видела... ага, тут за меня тоже периодически систер выступает

ирiна
ирiна, 45
Архангельск, Россия

Тем: 9
22:23, 21/06/15 Личное сообщение Добавить в друзья
21:18, 28/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Деушки, Марина и Мираж.. ваши выводы, несомненно, несут какую-то смысловую нагрузку, да только сами-то вы кто на фоне данных обсуждений?

MarINa
MarINa, 43
Санкт-Петербург, Россия

Тем: 1
16:44, 28/11/12 Личное сообщение Добавить в друзья
00:25, 29/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

pLIASuN'IA:
MarINa:
pLIASuN'IA:
MarINa:
Not Your Lady:
ирiна:
̷***INkvIZItor***:
MarINa:Я не интересуюсь. Это факт. Увы... (еще раз).
у вас есть доказательства,что она не в Швейцарии?
Юльчик, я видела ее совсем недавно здесь.
Милана очень давно на сайте.И просто как и мы все периодически уходим и возвращаемся.
Да, конечно,но для кого этот дешевый "театр"? Столько помпы!..Может быть, она "ребенок", которого можно пожалеть за фантазии (вероятность этого мала); может быть, коварная женщина, "лоббирующая" чьи-то интересы в конкретной(!) стране; может быть супермеркантильная дама - тоже достойна жалости.
Не ищите глубокий смысл там, где его нет..Возможно, все проще..встретиться с товарищами и поболтать..Поделиться впечатлениями. Вот верьте неверьте, мне этот сайт нужен для перегрузки..почему-то тут комп не зависает А так-то что тут особенного? Даже новеньких нет..одни и те же рыла Даже новыми фотками не перд кем хфастануть)))) Ну бывает и новенькие, а какой смысл мне до них? культурно отказываю в общении
"Смысл" следующий: 1. Было неожиданно увидеть девушку совершенно на другом сайте (я вообще не имела в виду "Гименей" , где нет Форума, т.е. не привычного для нас общения, только "Женщины" и только "Мужчины". "Неожиданно", т.к. у девушки был уже в мае месяце очень-очень богатый жених из Швейцарии, который к ногам "возлюбленной" клал не только супердорогие подарки (со слов Миланы), но свадебный подарок - ночной клуб (в Швейцарии). 2. Было неожиданно и смешно (уже), что Милана вдруг опять в поиске: те же описания, те же пожелания... 3. Насколько я помню, у девушки родная сестра имеет брачное агентство (!), но почему-то Милана опять в поиске. Хочется приписать: "...хи-хи-хи...".
Ясненько...Е-мое..а я на каких только сайтах не зарегистрировалась))) правда пароли все забыла и туда не захожу..а ведь тоже наверное висю)))))
Мадлен, "висите" на сайтах, которые вам понравились, на удачу: результат будет. Дело в другом: девушка Милана зарегистрировалась на другом сайте после 15 мая - день, когда она, послав многих. не развесивших уши на ее "сказки", "улетела" к будущему мужу (обустраивать ночной клуб). Я помню,как некоторые "хорошие" девушки внимали этим фантазиям, защищали девушку М. от нападок "плохих" девушек, для которых картина была очевидна. "Хорошие" девушки не задавали себе вопрос: зачем М. это делает? Странно: у всех голова на плечах.

MarINa
MarINa, 43
Санкт-Петербург, Россия

16:44, 28/11/12 Личное сообщение Добавить в друзья
00:38, 29/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

babaNIochEM:
MarINa:Разве Милана не в Швейцарии?.. Увы... Все то же на другом (-их?) сайте.
А на каком основании Вы человека занесли в мошенники? Я поболее, чем Вы, знаю Милану и скажу, что там мошенничеством и не пахнет: хваткость есть, шмотничество присутствует, определённые взгляды на мужчин, а уголовщины нет. Так что Вы, мадам, клевещите на человека. А если не клевещете, то предоставьте нам доказательства этого мошенничества. А голословные обвинения - это уже вам статья, а не ей.
Понимаете ли в чем дело: суть тем форума "Мошенники" в большинстве своем (90%) не имеют к УК РФ никакого отношения. Суть этих тем сводится к сообщениям о людях, вводящих в заблуждение добропорядочных пользователей данного сайта искаженной информацией о себе, о своих намерениях, которые могут ввести в заблуждение и тем самым навредить этим добропорядочным пользователям. Кажется, понятнее не бывает.

tatka
tatka, 45
Севастополь, Украина

Тем: 2
11:06, 29/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Я ее видела на двух международных сайтах уже после ее ухода отсюда,причем она там зарегилась сразу ее дело конечно!Сайты те маленькие и новеньких сразу было видно...

Not Your Lady
Not Your Lady, 40
Ташкент, Узбекистан

10:47, 22/10/17 Личное сообщение Добавить в друзья
18:37, 29/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

ирiна:Деушки, Марина и Мираж.. ваши выводы, несомненно, несут какую-то смысловую нагрузку, да только сами-то вы кто на фоне данных обсуждений?
Просто читатели со стороны.Вас такой ответ устроит?

babaNIochEM
babaNIochEM, 30
Нижний Тагил, Россия

20:37, 29/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Not Your Lady:
ирiна:Деушки, Марина и Мираж.. ваши выводы, несомненно, несут какую-то смысловую нагрузку, да только сами-то вы кто на фоне данных обсуждений?
Ирина у нас человек лояльный, поэтому её, скорей всего, этот ответ устроит, а вот меня нет... как-то вы обе резко в одно время в одну тему с одним мнением въехали. Шо-то тут не то...

Люба
Люба, 55
Kotor, Черногория

Тем: 11
16:22, 23/04/14 Личное сообщение Добавить в друзья
21:14, 29/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

babaNIochEM:
Not Your Lady:
Ирина у нас человек лояльный, поэтому её, скорей всего, этот ответ устроит, а вот меня нет... как-то вы обе резко в одно время в одну тему с одним мнением въехали. Шо-то тут не то...
а я поддерживаю читателей со стороны... и вам молодым нечего на нее равнятся, а тем более верить Ира,тем более тебе с твоими высодуховными замашками

Страницы: 321
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100