Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Мошенники
  Новое сообщение

Где же МИЛАНА??!

Not Your Lady
Not Your Lady, 40
Ташкент, Узбекистан

Тем: 1
10:47, 22/10/17 Личное сообщение Добавить в друзья
15:24, 28/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

ирiна:
̷***INkvIZItor***:
MarINa:Я не интересуюсь. Это факт. Увы... (еще раз).
у вас есть доказательства,что она не в Швейцарии?
Юльчик, я видела ее совсем недавно здесь.
Милана очень давно на сайте.И просто как и мы все периодически уходим и возвращаемся.

Not Your Lady
Not Your Lady, 40
Ташкент, Узбекистан

18:46, 28/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

pLIASuN'IA:
MarINa:
pLIASuN'IA:
MarINa:
Not Your Lady:
ирiна:
̷***INkvIZItor***:
MarINa:Я не интересуюсь. Это факт. Увы... (еще раз).
у вас есть доказательства,что она не в Швейцарии?
Юльчик, я видела ее совсем недавно здесь.
Милана очень давно на сайте.И просто как и мы все периодически уходим и возвращаемся.
Да, конечно,но для кого этот дешевый "театр"? Столько помпы!..Может быть, она "ребенок", которого можно пожалеть за фантазии (вероятность этого мала); может быть, коварная женщина, "лоббирующая" чьи-то интересы в конкретной(!) стране; может быть супермеркантильная дама - тоже достойна жалости.
Не ищите глубокий смысл там, где его нет..Возможно, все проще..встретиться с товарищами и поболтать..Поделиться впечатлениями. Вот верьте неверьте, мне этот сайт нужен для перегрузки..почему-то тут комп не зависает А так-то что тут особенного? Даже новеньких нет..одни и те же рыла Даже новыми фотками не перд кем хфастануть)))) Ну бывает и новенькие, а какой смысл мне до них? культурно отказываю в общении
"Смысл" следующий: 1. Было неожиданно увидеть девушку совершенно на другом сайте (я вообще не имела в виду "Гименей" , где нет Форума, т.е. не привычного для нас общения, только "Женщины" и только "Мужчины". "Неожиданно", т.к. у девушки был уже в мае месяце очень-очень богатый жених из Швейцарии, который к ногам "возлюбленной" клал не только супердорогие подарки (со слов Миланы), но свадебный подарок - ночной клуб (в Швейцарии). 2. Было неожиданно и смешно (уже), что Милана вдруг опять в поиске: те же описания, те же пожелания... 3. Насколько я помню, у девушки родная сестра имеет брачное агентство (!), но почему-то Милана опять в поиске. Хочется приписать: "...хи-хи-хи...".
Ясненько...Е-мое..а я на каких только сайтах не зарегистрировалась))) правда пароли все забыла и туда не захожу..а ведь тоже наверное висю)))))
А что никто из вас всех ни раз не уходил с сайта?Ведь по мимо инета,есть реальная жизнь!

Not Your Lady
Not Your Lady, 40
Ташкент, Узбекистан

18:37, 29/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

ирiна:Деушки, Марина и Мираж.. ваши выводы, несомненно, несут какую-то смысловую нагрузку, да только сами-то вы кто на фоне данных обсуждений?
Просто читатели со стороны.Вас такой ответ устроит?

Not Your Lady
Not Your Lady, 40
Ташкент, Узбекистан

21:50, 29/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

ирiна:
babaNIochEM:Ирина у нас человек лояльный, поэтому её, скорей всего, этот ответ устроит, а вот меня нет... как-то вы обе резко в одно время в одну тему с одним мнением въехали. Шо-то тут не то...
только не по этому вопросу. Вообще, поскольку дамы всё знают, как рьяные читательницы, им должно быть понятно, что тема затухнет, поскольку пишем мы тут не для "читателей" чаще всего и обсуждать писателей для читателей никто не будет
По моему вы все девочки не так давно в форуме.Раньше здесь были другие,я была Ника,была и Милана,но позже немного.По этому,каждый имеет права высказывать своё мнение,а если кому то не нравиться,так обсуждайте эти вопросы в личке,а не в форуме!

Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100