Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (1) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Мошенники
  Новое сообщение

НИКА 34 Симферопол. Украина- не та за кого себя выдаёт!

Страницы: 1
SeMEN
SeMEN, 26
Киев, Украина

Тем: 2
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
00:04, 30/06/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Уважаемые Гиминеевцы....Так называемая НИКА....подстава!Так называемая подруга...пытаеться под чужим иминем и фото общяться.На фото моя девушка.А тот или та...пытается знакомится с вами!НЕ верьте!!!Всё обман!!!!Будте бдительны!

̷***INkvIZItor***
̷***INkvIZItor***, 29
Михайловка, Россия

Тем: 13
09:28, 30/06/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

SeMEN:Уважаемые Гиминеевцы....Так называемая НИКА....подстава!Так называемая подруга...пытаеться под чужим иминем и фото общяться.На фото моя девушка.А тот или та...пытается знакомится с вами!НЕ верьте!!!Всё обман!!!!Будте бдительны!
Ника уже удалила анкету,так что подставное,или нет,уже не узнаем.С моим фото тоже делали подставную анкету,и ничего пережила

SeMEN
SeMEN, 26
Киев, Украина

Тем: 2
18:56, 30/06/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

̷***INkvIZItor***:
SeMEN:Уважаемые Гиминеевцы....Так называемая НИКА....подстава!Так называемая подруга...пытаеться под чужим иминем и фото общяться.На фото моя девушка.А тот или та...пытается знакомится с вами!НЕ верьте!!!Всё обман!!!!Будте бдительны!
Ника уже удалила анкету,так что подставное,или нет,уже не узнаем.С моим фото тоже делали подставную анкету,и ничего пережила
Да нет...она не только не удалилась она выставила новую фотку.Просто обидно...что под иминем тебе дорогого человека...какая то су...а общяется!На самом деле её зовут Вера и она бывшая подруга той что на фото!!!!Просто видно натура такая....делать каку!!!!

Not Your Lady
Not Your Lady, 40
Ташкент, Узбекистан

Тем: 1
10:47, 22/10/17 Личное сообщение Добавить в друзья
20:09, 24/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

SeMEN:
̷***INkvIZItor***:
Да нет...она не только не удалилась она выставила новую фотку.Просто обидно...что под иминем тебе дорогого человека...какая то су...а общяется!На самом деле её зовут Вера и она бывшая подруга той что на фото!!!!Просто видно натура такая....делать каку!!!!
А Вы тот за кого себя выдаёте?И по моему невзрачных женщин не бывает,бывает что у мужчин отвратительный вкус!)))

Алена
Алена, 27
Москва, Россия

Тем: 0
23:10, 24/09/12 Личное сообщение Добавить в друзья
18:24, 02/01/12 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Not Your Lady:
SeMEN:
̷***INkvIZItor***:
А Вы тот за кого себя выдаёте?И по моему невзрачных женщин не бывает,бывает что у мужчин отвратительный вкус!)))
а этот семен выставил тоже не свое фото...альфонс недоделаный

Страницы: 1
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100