Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (2) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Мошенники
  Новое сообщение

можно ли доверять этому мужчине

Страницы: 171615141312111098 ...1
Mia
Mia, 34
Москва, Россия

Тем: 0
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
20:09, 12/04/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Люба:Миа,не помнишь в какой теме фото аборигена в душ кабине с прищемленным достоинством,он там с Норой ночам беседу вел?найти не могу А Артур конечно больше чем даже Гуру-Кен
А его заместитель с пупочной грыжей и с луком в руках не подойдет?)))Ну да, "некий австралийский мущина" - это некое австралийское божество, я уже поняла

Люба
Люба, 55
Kotor, Черногория

Тем: 11
16:22, 23/04/14 Личное сообщение Добавить в друзья
20:49, 12/04/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Mia:
Люба:
А его заместитель с пупочной грыжей и с луком в руках не подойдет?)))Ну да, Артур - это некое австралийское божество, я уже поняла
не...лысый какой то(мне больше длиннноволосые мужчины нарвятся),да и не австралийский он вовсе

Mia
Mia, 34
Москва, Россия

11:37, 13/04/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Люба:не...лысый какой то(мне больше длиннноволосые мужчины нарвятся),да и не австралийский он вовсе
Люба, за такое поклонение "некий австралийский мущина" уже раз 10 на Вас жениться должен был...но он вдруг может быть как бы оказаться, наверное и нечаянно беспорядошным КенГуруном и не захотеть этого ....

APTYP
APTYP, 53
Melbourne, Австралия

Тем: 3
03:57, 20/12/13 Личное сообщение Добавить в друзья
14:55, 13/04/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Славненько когда имя твое мусуется в теме с таким многообещающим вопросом. Только "этому" следовало бы удалить и все бы стало на свои привычные места. Дамы...обобшайте...избегайте конкретизаций!!!!Поможем обществу и собственному пищеварению! Ударим обобщением по бездорожью и разгильдяйству!!! Ура!!! Кстати, Лоррен Дитрих тоже бежит.

Mia
Mia, 34
Москва, Россия

15:16, 13/04/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

APTYP:Дамы...обобшайте...избегайте конкретизаций!!!! Ура!!! Кстати, Лоррен Дитрих тоже бежит.
Артур, уже все обобщила...только не гневайтесь...да и не к лицу "некоему неконкретному австралийскому мущине" оправдываться перед конкретными женщинами я, наверное, опять што не то сказала, поэтому сбегаю

toNechka
toNechka, 51
Тамбов, Россия

20:20, 03/04/14 Личное сообщение Добавить в друзья
21:11, 25/05/12 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Люба
Люба, 55
Kotor, Черногория

Тем: 11
16:22, 23/04/14 Личное сообщение Добавить в друзья
22:22, 25/05/12 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

toNechka:Всем доброго времени суток и хорошего настроения!
и Вам!

Страницы: 171615141312111098 ...1
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100