Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Мошенники
  Новое сообщение

Что это за человек?

Страницы: 10987654321
̷***INkvIZItor***
̷***INkvIZItor***, 29
Михайловка, Россия

Тем: 13
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
20:57, 01/02/12 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

NataLIIA:со мной не занимался)))
Дык,со мной тоже,но дошли слухи про него такие,спросила напрямую,уклончиво так ответил,сразу всё поняла,и тут меня замутило((((((((Ну не могу я с такими людьми общаться,я считаю что это ненормально))))

NataLIIA
NataLIIA, 22
Берёзовский, Россия

Тем: 0
11:21, 02/02/12 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

̷***INkvIZItor***:
NataLIIA:со мной не занимался)))
Дык,со мной тоже,но дошли слухи про него такие,спросила напрямую,уклончиво так ответил,сразу всё поняла,и тут меня замутило((((((((Ну не могу я с такими людьми общаться,я считаю что это ненормально))))
ну что не нормально-это точно... но я такого ничего не заметила)))

Elena
Elena, 28
Минск, Беларусь

Тем: 1
14:33, 16/02/12 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

мне писал

Tany
Tany, 42
Ананьев, Украина

19:38, 22/10/15 Личное сообщение Добавить в друзья
12:43, 23/04/12 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Elena:мне писал
--что это за человек ,письма всем как под копирку!http://ru.gimeney.net/personals/США/Florida/Tampa/360238.cdiml?cr= Девушки отзовитесь если есть у кого то продолжительное общение с ним.

̷***INkvIZItor***
̷***INkvIZItor***, 29
Михайловка, Россия

Тем: 13
13:08, 23/04/12 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Tany:--что это за человек ,письма всем как под копирку!http://ru.gimeney.net/personals/США/Florida/Tampa/360238.cdiml?cr= Девушки отзовитесь если есть у кого то продолжительное общение с ним.
Мне не писал,но то что всё подставное,видно сразу,одно имя чего стоит,тупой набор букв.))))))))))))))ВообЧем,лажа,которая не стоит внимания.

Оленька
Оленька, 44
Пенза, Россия

17:29, 03/02/15 Личное сообщение Добавить в друзья
15:06, 25/04/12 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

demir, 52, Karşıyaka, Турция Девочки,кто -нибудь общался с этим человеком!!!а то уже женится совсем на мне собрался.Но чувствую подвох какой-то

Tany
Tany, 42
Ананьев, Украина

16:04, 25/04/12 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Оленька:demir, 52, Karşıyaka, Турция Девочки,кто -нибудь общался с этим человеком!!!а то уже женится совсем на мне собрался.Но чувствую подвох какой-то
--На турков время свое ,думаю,тратить не стоит.((Именно этот на мне жениться не собирался.

Оленька
Оленька, 44
Пенза, Россия

16:19, 25/04/12 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

У меня нет опыта общения с ними вообще ни какого. Но смущает,как быстро они соглашаются переехать в Россию..Хотя слова красивые говорят,ну почему наши так не умеют

Оленька
Оленька, 44
Пенза, Россия

16:32, 25/04/12 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Хотя,умеют!!!Сидят которые))))Нормальные мужчины и так разобраны и на сайтах подобных ,наверно,не появляются даже

Tany
Tany, 42
Ананьев, Украина

17:17, 25/04/12 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Оленька:Хотя,умеют!!!Сидят которые))))Нормальные мужчины и так разобраны и на сайтах подобных ,наверно,не появляются даже
--Оля если хотите пообщаться-добавьте меня в друзья

Страницы: 10987654321
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100