Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Мошенники
  Новое сообщение

Что это за человек?

Страницы: 10987654321
Нонна
Нонна, 44
Ялта, Украина

Тем: 2
01:41, 01/10/16 Личное сообщение Добавить в друзья
22:29, 05/10/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

vaLeNtINa:Не знаю сколько ему, он часто меняет свой возраст. Видно он понял, что нужно не физический указать возраст, а на сколько он себя чувствует в душе... В душе его возраст 18!!!
Нонна:
̷***INkvIZItor***:
vaLeNtINa:Да я ему и так и сяк объянсла куда пойти , но он видно адрес не правильно переводит и все опять ко мне на страничку со своими предложениями.
Бывает!
Девочки, а ему что 18? Я в шоке! По моему, он хорошо выглядит, ему больше 70 не дашь!ХАХАХА!!!!
НЕ, ну если в Душе, то это конечно хорошо! Главное, что бы это не оказалось обратным развитием!ХАХАХА!!! А если серьёзно, то у меня всегда вызывают недоумение мужчины, занижающие свой возраст!Я могу ошибаться, но мне кажется это пререгатива женщин, а то, что позволено даме- не позволительно мужчине!Я имею ввиду МУЖЧИНУ, а не альфонса- тем простительно, это их работа!

Люба
Люба, 55
Kotor, Черногория

Тем: 11
16:22, 23/04/14 Личное сообщение Добавить в друзья
23:26, 05/10/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Нонна:
vaLeNtINa:Не знаю сколько ему, он часто меняет свой возраст. Видно он понял, что нужно не физический указать возраст, а на сколько он себя чувствует в душе... В душе его возраст 18!!!
Нонна:
̷***INkvIZItor***:
vaLeNtINa:Да я ему и так и сяк объянсла куда пойти , но он видно адрес не правильно переводит и все опять ко мне на страничку со своими предложениями.
Бывает!
Девочки, а ему что 18? Я в шоке! По моему, он хорошо выглядит, ему больше 70 не дашь!ХАХАХА!!!!
НЕ, ну если в Душе, то это конечно хорошо! Главное, что бы это не оказалось обратным развитием!ХАХАХА!!! А если серьёзно, то у меня всегда вызывают недоумение мужчины, занижающие свой возраст!Я могу ошибаться, но мне кажется это пререгатива женщин, а то, что позволено даме- не позволительно мужчине!Я имею ввиду МУЖЧИНУ, а не альфонса- тем простительно, это их работа!
а мужчины красящие волосы?или эти смешные лысеющие...закрывают лысину волосами растущими где то под ухом...нет бы побриться налысо...во где комплексы! да еще так залижут их чем то блестящим-мужчины в большей массе своей клоуны

Strannik
Strannik, 58
Челябинск, Россия

Тем: 18
17:51, 11/01/13 Личное сообщение Добавить в друзья
14:25, 06/10/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

чЁ бы такое показать, чтобы небыло лысины?!

Нонна
Нонна, 44
Ялта, Украина

17:09, 06/10/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Strannik:чЁ бы такое показать, чтобы небыло лысины?!
Не надо Слава! Вы и так хорошо выглядите!А то как перепугаете всех форумчанок, да и не форумчанок!Вот будет номер, чтоб я помер!ХАХАХА!!!

Strannik
Strannik, 58
Челябинск, Россия

17:40, 06/10/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Нонна:
Не надо Слава! Вы и так хорошо выглядите!А то как перепугаете всех форумчанок, да и не форумчанок!Вот будет номер, чтоб я ПОМЕР! ХАХАХА!!!
А Вы, оказывается, комиК...

Нонна
Нонна, 44
Ялта, Украина

17:50, 06/10/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Strannik:
Нонна:
Не надо Слава! Вы и так хорошо выглядите!А то как перепугаете всех форумчанок, да и не форумчанок!Вот будет номер, чтоб я ПОМЕР! ХАХАХА!!!
Да я вообще приколистка ещё та!ХАХАХА!!!Без юмора- совсем тяжко было бы!Вот на том и держимся!

Strannik
Strannik, 58
Челябинск, Россия

17:54, 06/10/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Нонна:
Strannik:
Нонна:
Да я вообще приколистка ещё та!ХАХАХА!!!Без юмора- совсем тяжко было бы!Вот на том и держимся!
Я о другом! Вы комик или комичка?! Уже не первый раз замечаю оговорку - решил спросить...

Нонна
Нонна, 44
Ялта, Украина

20:40, 06/10/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Strannik:
Нонна:
Strannik:
Нонна:
Я о другом! Вы комик или комичка?! Уже не первый раз замечаю оговорку - решил спросить...
Так тож для рифмы! А комик, или комичка какая разница? Самое главное, чтоб не чумичка!ХАХАХА!!!

Prokhozhii
Prokhozhii, 45
Калининград, Россия

Тем: 3
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
21:10, 06/10/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Люба:мужчины в большей массе своей клоуны
Интересно было б узнать кто их нарожал ?!

Люба
Люба, 55
Kotor, Черногория

Тем: 11
16:22, 23/04/14 Личное сообщение Добавить в друзья
21:26, 06/10/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Prokhozhii:
Люба:мужчины в большей массе своей клоуны
Интересно было б узнать кто их нарожал ?!
а с папой вопросов нет? я против клоунов ничо не имею против,но эти с зализанными волосами ...ну не знаю,чувствую что с ними что-то не так,чтой то сидит у них внутри и внушает им внушает...у меня например лысина не вызывает неприязни-вообще всеравно,главное, чтобы голова была чистая сверху и светлая внутри...

Страницы: 10987654321
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100