Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Мошенники
  Новое сообщение

Мужчины из Пакистана. Давайте поговорим о них.

Страницы: 10987654321
khokhotuSHka
khokhotuSHka, 39
Николаев, Украина

Тем: 3
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
11:46, 25/12/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Я в отпуске.Поэтому времени навалом))) No comments!!!!!!!!!!

Катерина
Катерина, 31
Новая Каховка, Украина

Тем: 0
23:27, 05/11/16 Личное сообщение Добавить в друзья
20:20, 27/02/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Oksana:Как мне жаль тех, кто общается с подобными.... До чего же вы дошли в своем одиночестве???? Вы готовы ехать...везти свои гениталии... Бабы! Вы дуры? Да вы дуры!!!! Несчастные....
Девченки, вам знаком какой то yesh 38 islamabad Pakistan? Полный урод . обещает все извините вылизать с особым пристрастием . Я его сразу в блок . А еще брешет что врач .

iuLIIA
iuLIIA, 23
Чернигов, Украина

11:14, 20/06/12 Личное сообщение Добавить в друзья
18:25, 29/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

SHalovlivaia Pakost':http://ru.gimeney.net/personals/Пакистан/Punjab/Sahiwal/313294.cdiml?cr= [00:06, 07/04/10] ABDUL BOBBY: удалить сообщение никогда, ты будешь моей женой, моя любимая жена, которая компромисс со мной и будет делать все, для меня и моего сексуального удовольствия, да вы будете моим добрым и большим пониманием жены, а также мы будем хорошей жены мужу, вы не шлюха, OK. Я хочу домохозяйка секса, некоторые различного типа горячего сексуального удовольствия, и вы будете наслаждаться В самом деле, я очень сексуального характера моей будущей женой, я хочу выйти замуж после какой-то горячей сексуальное приключение, в котором вы пола и ебать другой человек, и я буду наблюдать в тайне для GETING более интересные и разные типы сексуального чувства он будет 1 или 2 раза в месяц на горячее удовольствие, что вы Дзынь? Будете ли вы за меня замуж? Еще одно уё..ще из Пакистана. Пы Сы. Я оказывается Дзынь???
мне тоже он писал. Предлагал то же самое, представился каскадером, фото форафии свои не хочет высылать. мерзкий тип. держитесь подальше от него!

MuSLIM
MuSLIM, 49
Баку, Азербайджан

01:12, 11/09/14 Личное сообщение Добавить в друзья
18:26, 06/06/12 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Milanochka:

Не только турки любят по-старше,но и арабы и все остальные...мне пишут такие мальчишки постоянно...из разных таких стран...там за проституцию в тюрьму угодить можно,а на взрослых женщин никто и не подумает,а они из кожи вылезут,чтобы угодить женщине!Постоянно в скайп зовут...но мне не интересно это!

Согласна, любят по-старше, но на расстоянии или для экстрима. Ни араб, ни турок, никогда не женится на женщине, которая старше его !!!!!!!!!!!!!!!!

Что сплетничаете.Вы лучше бы подумали о своих деяниях.У вас конечно все в порядке,потому вы можете про других сплетничать.Поберегите языки свои,в Судный день придется отвечать за все что вытворяли.

Страницы: 10987654321
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100