Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Страницы: 575655545352515049484746 ...1
Elis
Elis, 47
Калининград, Россия

Тем: 10
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
23:45, 01/04/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

не дури голову людям..сайт тот закрыт...и ты это прекрасно знаешь...помещай тут...а туда не зарегистрированный не попадет..
Я думала, уже открыли... а 40 фоток через Радикал как-то, знаешь... Сейчас на мой мир загружу
фото хорошие..загрузи одну...только твой Хуан..почему грустный такой? ты светишься вся,а он грустный...и улыбка у него грустная...
Во время романтического танца мы нежно шептались о ресторанном меню, и он, наверное, думал, сколько ему придется заплатить А если серьезно, то ведь все-таки чужая страна... Его мама приехать не смогла... Да и фото под конец свадьбы, а он устал уже...

я посмотрела все фотки...он везде грустный,а если улыбается...то грустно так... почему спрашиваю я тебя,злыдня мелкая...

Elis
Elis, 47
Калининград, Россия

Тем: 10
00:03, 02/04/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Саша,будешь переустанавливать винду...сохрани все на флешку...а то на фиг форматнет всё...и вся инфа исчезнет...будет очень грустно.

Larisa
Larisa, 46
Ростов-на-Дону, Россия

Тем: 35
00:11, 02/04/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Вот блин! А я так старалась! Грузила! Неужели все через радикал перегонять? Или в моем мире где-нить можно загрузить?

Аля вы красивая пара! Желаю вам мальчика,но по твоей фигуре уже видно что будет девочка...Так что вяжи пинетки побыстрее...

Северянка
Северянка, 55
Мурманск, Россия

Тем: 11
07:27, 17/10/17 Личное сообщение Добавить в друзья
00:13, 02/04/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Жених и правда грустный.Наверное никак не может смириться,что уже окольцован. А невеста прекрасна. Счастья вам Аля,любви и взаимопонимания на долгие годы.

Larisa
Larisa, 46
Ростов-на-Дону, Россия

00:15, 02/04/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Жених и правда грустный.Наверное никак не может смириться,что уже окольцован. А невеста прекрасна. Счастья вам Аля,любви и взаимопонимания на долгие годы.

Он не грустный,а смущенный!!!

ирiна
ирiна, 45
Архангельск, Россия

Тем: 9
22:23, 21/06/15 Личное сообщение Добавить в друзья
00:18, 02/04/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Эля, у меня все на отдельном диске и я копирну на диск... Мне ведь все равно Хуану копию делать... По поводу того, что он грустный - я поняла. Его лет 5-7 назад продуло в машине и теперь одна половина лица не оч. хорошо работает. На ней всегда этакая саркастическая улыбочка. Он так стеснялся написать об этом, глупый! Я его за это даже больше люблю.

Красиво! Нет, он не грустный, именно такое лицо можно увидеть у иностранцы в России, да еще в такой день..

Ирина (Ильсида)
Ирина (Ильсида), 36
Санкт-Петербург, Россия

Тем: 4
05:17, 23/11/16 Личное сообщение Добавить в друзья
00:44, 02/04/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Хорошие фото, и ты там счастливая!! Только слово "шлюбау" смущает, это что??????

Ирина (Ильсида)
Ирина (Ильсида), 36
Санкт-Петербург, Россия

01:02, 02/04/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Еще осталось 7 фотографий.

Все чудесно!!! И ты очень мило улыбаешься!!

Ирина (Ильсида)
Ирина (Ильсида), 36
Санкт-Петербург, Россия

01:23, 02/04/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Это две самые красивые!!!! Счастья вам и делайте поскорее ляльку!!!!!!!!!!

Larisa
Larisa, 46
Ростов-на-Дону, Россия

01:32, 02/04/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Это две самые красивые!!!! Счастья вам и делайте поскорее ляльку!!!!!!!!!!

Сделали они уже ляльку ,ты что не видишь???малюсенькую девочку с черными глазками!!!

Страницы: 575655545352515049484746 ...1
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100