Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Страницы: 57565554535251504948474645 ...1
Северянка
Северянка, 55
Мурманск, Россия

Тем: 11
07:27, 17/10/17 Личное сообщение Добавить в друзья
22:20, 01/04/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Итак, приглашаю всех желающих на свою свадьбу!Там же можно заодно и дневник моей дочи почитать, кому интересно! http://kara.stranamam.ru/useralbums/

Извини,не посмотрела.Не пускают.

Nataliia
Nataliia, 47
Севастополь, Украина

Тем: 5
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
22:25, 01/04/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Итак, приглашаю всех желающих на свою свадьбу!Там же можно заодно и дневник моей дочи почитать, кому интересно! http://kara.stranamam.ru/useralbums/

Что-то не поняла!Ничего здесь нет!Нужно регистрироваться...Аля дай ссылку на свою страницу,а не на главную страницу сайта!

Larisa
Larisa, 46
Ростов-на-Дону, Россия

Тем: 35
22:26, 01/04/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Что-то не поняла!Ничего здесь нет!Нужно регистрироваться...Аля дай ссылку на свою страницу,а не на главную страницу сайта!

Аля вас в сайт для мам затягивает

Nataliia
Nataliia, 47
Севастополь, Украина

22:32, 01/04/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Вот блин! А я так старалась! Грузила! Неужели все через радикал перегонять? Или в моем мире где-нить можно загрузить?

Куда ты их загрузила?На этот сайт?У тебя страница там есть?

Nataliia
Nataliia, 47
Севастополь, Украина

22:46, 01/04/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Вот блин! А я так старалась! Грузила! Неужели все через радикал перегонять? Или в моем мире где-нить можно загрузить?
Да, но сайт закрытый, все правильно, наверно, чтобы посмотреть просто, все равно нужно регистрироваться...

Причем здесь закрытый!Ты просто дала не ту ссылку!

Elis
Elis, 47
Калининград, Россия

Тем: 10
23:01, 01/04/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Так, вот главная страница сайта: http://www.stranamam.ru/ Мой ник - Kara, я из Беларуси. Если и так не пускают, сейчас дам ссылочку на "Мой мир". Но ведь это тож мой личный почтовый ящик, разве вас туда пустят?

не дури голову людям..сайт тот закрыт...и ты это прекрасно знаешь...помещай тут...а туда не зарегистрированный не попадет..

Elis
Elis, 47
Калининград, Россия

23:04, 01/04/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Да, но сайт закрытый, все правильно, наверно, чтобы посмотреть просто, все равно нужно регистрироваться...
Причем здесь закрытый!Ты просто дала не ту ссылку!

на тот сайт никто посторонний не попадет...надо регистрироваться.

Северянка
Северянка, 55
Мурманск, Россия

Тем: 11
07:27, 17/10/17 Личное сообщение Добавить в друзья
23:06, 01/04/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

не дури голову людям..сайт тот закрыт...и ты это прекрасно знаешь...помещай тут...а туда не зарегистрированный не попадет..
Я думала, уже открыли... а 40 фоток через Радикал как-то, знаешь... Сейчас на мой мир загружу

Ты нам одну,главную покажи.

Elis
Elis, 47
Калининград, Россия

23:24, 01/04/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Я думала, уже открыли... а 40 фоток через Радикал как-то, знаешь... Сейчас на мой мир загружу

фото хорошие..загрузи одну...только твой Хуан..почему грустный такой? ты светишься вся,а он грустный...и улыбка у него грустная...

Ирина (Ильсида)
Ирина (Ильсида), 36
Санкт-Петербург, Россия

Тем: 4
05:17, 23/11/16 Личное сообщение Добавить в друзья
23:42, 01/04/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Аля, ты не рассуждай, а фото гони давай!!!!!!!!!! Очень ждем.

Страницы: 57565554535251504948474645 ...1
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100