Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Страницы: 5756555453525150494847464544 ...1
Ирина (Ильсида)
Ирина (Ильсида), 36
Санкт-Петербург, Россия

Тем: 4
05:17, 23/11/16 Личное сообщение Добавить в друзья
17:19, 21/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Аля, поздравляю!!!!! Ждем фото!!

IANa
IANa, 48
Северодонецк, Украина

Тем: 0
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
17:22, 21/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Итак, после двух с половиной лет знакомства, полутора лет оформления документов в трех странах (Беларуси, России и Испании), забастовки пилотов во Франкфурте и недоразумений с моей фамилией (о чем я писала раньше), мы, наконец, ЗАБРАКОВАЛИСЬ! Ура!

Александра и Хуан! Совет вам да любовь! Сохраните любовь и уважение к друг другу до золотой свадьбы. Естественно будем ждать отчета и с золотой свадьбы!

IANa
IANa, 48
Северодонецк, Украина

17:24, 21/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Всем нашим незамужним девушкам я дарю этот БУКЕТ НЕВЕСТЫ, чтобы вы вскоре вышли замуж!
СПАСИБО, АЛЯ! Я ПОЙМАЛА ТВОЙ БУКЕТ %-). БУДУ ЖДАТЬ ПОСЛЕДСТВИЙ!

А я как всегда все пропустила и останусь без букета и последствий!

Nadin
Nadin, 34
Москва, Россия

Тем: 2
17:30, 21/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Всем нашим незамужним девушкам я дарю этот БУКЕТ НЕВЕСТЫ, чтобы вы вскоре вышли замуж!
СПАСИБО, АЛЯ! Я ПОЙМАЛА ТВОЙ БУКЕТ %-). БУДУ ЖДАТЬ ПОСЛЕДСТВИЙ!
А я как всегда все пропустила и останусь без букета и последствий!

Я тоже все пропустила и букет и поздравления так . что оказалась самой последней. Впрочем как всегда все земные удовольствия променяла .)))))))))))))))))))))))))))))))))))

IANa
IANa, 48
Северодонецк, Украина

17:33, 21/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Не знаю, будем ли праздновать ситцевую свадьбу, но через пару лет у нас НОВОСЕЛЬЕ!

Куда ж вы денетесь. Ситцевая - это 1 год. А вам до золотой дожить надо!

IrINa
IrINa, 45
Красноярск, Россия

Тем: 6
20:31, 21/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Алечка! Поздравляю тебя!))) Рассказ о свадьбе прочла с интересом! Жаль не видела раньше, я тебе сделаю подарок! Виртуальный, но позже! А пока - прими эти цветы, мои поздравления и наилучшие пожелания!

Северянка
Северянка, 55
Мурманск, Россия

Тем: 11
07:27, 17/10/17 Личное сообщение Добавить в друзья
20:43, 21/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Итак, после двух с половиной лет знакомства, полутора лет оформления документов в трех странах (Беларуси, России и Испании), забастовки пилотов во Франкфурте и недоразумений с моей фамилией (о чем я писала раньше), мы, наконец, ЗАБРАКОВАЛИСЬ! Ура!

ирiна
ирiна, 45
Архангельск, Россия

Тем: 9
22:23, 21/06/15 Личное сообщение Добавить в друзья
11:14, 22/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Александра, поздравляю-поздравляю!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, ты будешь счастлива, чего и желаю !!!!!

Юлия
Юлия, 43
Мариинск, Россия

16:53, 27/08/17 Личное сообщение Добавить в друзья
19:45, 24/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

нет, дорогие! самая последняя- это всё-же - я! так что у всех- хорошие шансы!

Nadin
Nadin, 34
Москва, Россия

10:51, 25/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

нет, дорогие! самая последняя- это всё-же - я! так что у всех- хорошие шансы!

А может пока в кустах сидела отщипнула лепесток?Иногда достаточно прикоснуться к событию и оно разворачивается.Есть шанс стать самой первой.))))))))))))))

Страницы: 5756555453525150494847464544 ...1
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100