Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Страницы: 57565554535251504948474645444342 ...1
Larisa
Larisa, 46
Ростов-на-Дону, Россия

Тем: 35
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
16:23, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Артем любит полненьких (боится, чтобы я не похудела)!
Многие мужчины не любят худеньких женщин... Мне тоже так и пишут: только не худей!))))
Хорошо хоть мне такие глупости никто не пишет!!!
Что-ты в последнее время на диагнозы горазда...((( (Тоже авитаминоз, что-ли?!) Что здесь по-твоему плохого?))

А что хорошего ,что мужчина обсуждает твою фигуру???

Nora
Nora, 47
Riga, Латвия

Тем: 0
16:28, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Многие мужчины не любят худеньких женщин... Мне тоже так и пишут: только не худей!))))
А я не люблю полных мужчин
А женщин?

Если в смысле полов...то я женщин вообще не люблю Но красивой фигурой и лицом могу полюбоваться))

IrINa
IrINa, 45
Красноярск, Россия

Тем: 6
17:39, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Что-ты в последнее время на диагнозы горазда...((( (Тоже авитаминоз, что-ли?!) Что здесь по-твоему плохого?))
А что хорошего, что мужчина обсуждает твою фигуру???

Так он не обсуждает, он ВОСХИЩАЕТСЯ! ))) Чувствуешь разницу?! К тому же, по всей видимости, ты не читала 15 пунктов (важных с точки зрения мужчин), которые недавно разместила для нас Наташа... Нйди и прочти! И сделай выводы.

Larisa
Larisa, 46
Ростов-на-Дону, Россия

17:45, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Мне тоже так и пишут: только не худей!))))
А что хорошего, что мужчина обсуждает твою фигуру???
Так он не обсуждает, он ВОСХИЩАЕТСЯ! ))) Чувствуешь разницу?!

Мне без разницы,если бы он сначала сказал люблю полненьких,а потом еще и слово "не худей"....все...развод... и забирай свои посты обратно!!!

IANa
IANa, 48
Северодонецк, Украина

17:53, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Мне без разницы,если бы он сначала сказал люблю полненьких,а потом еще и слово "не худей"....все...развод... и забирай свои посты обратно!!!

Так он же не говорил - это я решила, что он любит полненьких, говоря не худей!

Larisa
Larisa, 46
Ростов-на-Дону, Россия

17:57, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Конечно не Артемий,он интеллигентный мужчина,чтобы о таких тонких струнах разговоры с женщинами вести...Это какой-то Ирин знакомец в личке

IrINa
IrINa, 45
Красноярск, Россия

18:05, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

А что это ты так болезненно относишься к этому?! Ты очень худая что-ли?!))

IANa
IANa, 48
Северодонецк, Украина

18:06, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

А что это ты так болезненно относишься к этому?! Ты очень худая что-ли?!))

Это она Артемушку ревнует! А прямо сказать не может!

IrINa
IrINa, 45
Красноярск, Россия

18:07, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Конечно не Артемий,он интеллигентный мужчина,чтобы о таких тонких струнах разговоры с женщинами вести... Это какой-то Ирин знакомец в личке

Этот знакомец - сам очень худющий... Видать, и женка была такой же... Так он просто "тащится" с меня!)))) (Знакомец - так, бесперспективный... )

Natal'ia
Natal'ia, 49
Riga, Латвия

12:47, 21/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Ну что, девочки, я надеюсь, все уже вдоволь наобсуждались гороскопов и я могу поместить отчет о своей свадьбе - пока, увы, без фото, но обещаю, что все равно будет интересно! Приступаю прямо сейчас!

Давай, Аля! Рассказывай. Будем радоваться за тебя. Пусть благородный блеск колец, Признаний чистые кристаллы Сольются в праздничный венец, Благословят семьи начало…

Страницы: 57565554535251504948474645444342 ...1
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100