Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Страницы: 57 ...555453525150494847464544434241 ...1
IrINa
IrINa, 45
Красноярск, Россия

Тем: 6
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
16:10, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Артем любит полненьких (боится, чтобы я не похудела)!

Многие мужчины не любят худеньких женщин... Мне тоже так и пишут: только не худей!))))

Larisa
Larisa, 46
Ростов-на-Дону, Россия

Тем: 35
16:15, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Тема! Ты уже определился бы... И перешел бы к следующей стадии знакомства.. В личку, что-ли? А то девочки скоро уже ссориться начнут. Непорядок!)))

А я не люблю в личке общаться...Это как -то постыдно(интимно)...

Nora
Nora, 47
Riga, Латвия

Тем: 0
16:15, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Многие мужчины не любят худеньких женщин... Мне тоже так и пишут: только не худей!))))

А я не люблю полных мужчин

Larisa
Larisa, 46
Ростов-на-Дону, Россия

IrINa
IrINa, 45
Красноярск, Россия

16:17, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Тема! Ты уже определился бы... И перешел бы к следующей стадии знакомства.. В личку, что-ли? А то девочки скоро уже ссориться начнут. Непорядок!)))

А что, у тебя слова "интимно" и "постыдно" - синонимы?! А я обожаю в личке общаться!)))

IrINa
IrINa, 45
Красноярск, Россия

16:18, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

А я не люблю полных мужчин

А женщин?

Larisa
Larisa, 46
Ростов-на-Дону, Россия

16:18, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Хорошо хоть мне такие глупости никто не пишет!!!

Larisa
Larisa, 46
Ростов-на-Дону, Россия

16:19, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

А что, у тебя слова "интимно" и "постыдно" - синонимы?! А я обожаю в личке общаться!)))

Да.... вроде как чем-то неприличным занимаешься!!!

IrINa
IrINa, 45
Красноярск, Россия

16:20, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Хорошо хоть мне такие глупости никто не пишет!!!

Что-ты в последнее время на диагнозы горазда...((( (Тоже авитаминоз, что-ли?!) Что здесь по-твоему плохого?))

IrINa
IrINa, 45
Красноярск, Россия

16:22, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Да.... вроде как чем-то неприличным занимаешься!!!

Неприличным заниматься мужчине с женщиной - это и есть самое то, для чего они тянутся друг к другу!))))

Страницы: 57 ...555453525150494847464544434241 ...1
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100