Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Страницы: 57 ...545352515049484746454443424140 ...1
Artem
Artem, 45
Киев, Украина

Тем: 0
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
14:23, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

! Я же его тебе отдала, а ты не хочешь, что ли? Сама отдала,а сама так и путаешься между нами ...с веревками...
Всё, ухожу. Пойду обедать - похудею тут с вами!!!

Приятного и не вздумай худеть!

Larisa
Larisa, 46
Ростов-на-Дону, Россия

Тем: 35
14:23, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

! Я же его тебе отдала, а ты не хочешь, что ли? Сама отдала,а сама так и путаешься между нами ...с веревками...

Я наверное тоже,,,

IANa
IANa, 48
Северодонецк, Украина

14:24, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Приятного и не вздумай худеть!

Спасибо! Пока.

Северянка
Северянка, 55
Мурманск, Россия

Тем: 11
07:27, 17/10/17 Личное сообщение Добавить в друзья
14:27, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

но хитрая, аж страшно))))
Не бойся! Погуляй пока на длинном поводке!
думаешь я собака?)))
Нет, не думаю. Ты читаешь между строк. Извини.
Нет не читаю, пытаюсь поговорить с тобой на твоём языке! никогда не извиняйся, если мужчине надо, он стерпит!

Чушь! Если человек неправ,он должен извиниться,и не важно перед кем.

Artem
Artem, 45
Киев, Украина

14:29, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

но хитрая, аж страшно))))
Не бойся! Погуляй пока на длинном поводке!
думаешь я собака?)))
Нет, не думаю. Ты читаешь между строк. Извини.
Нет не читаю, пытаюсь поговорить с тобой на твоём языке! никогда не извиняйся, если мужчине надо, он стерпит!
Чушь! Если человек неправ,он должен извиниться,и не важно перед кем.

1. Женщина всегда права! 2. если женщина не права, смотри пункт №1. Интересно, кто это придумал, наверное женщины, так почему опровергаете и отрицаете? опять не так?

Северянка
Северянка, 55
Мурманск, Россия

Тем: 11
07:27, 17/10/17 Личное сообщение Добавить в друзья
14:30, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

1. Женщина всегда права! 2. если женщина не права, смотри пункт №1. Интересно, кто это придумал, наверное женщины, так почему опровергаете и отрицаете? опять не так?

Я этой истины не придумывала,и я ее отвергаю.

Artem
Artem, 45
Киев, Украина

14:33, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Я наверное тоже,,,

Ну вот, я пришёл - тебе нема, пидманула, пидвела. обманщицы!!!!! ну и сидите, обедайте!

Larisa
Larisa, 46
Ростов-на-Дону, Россия

Тем: 35
15:13, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Я наверное тоже,,,
Ну вот, я пришёл - тебе нема, пидманула, пидвела. обманщицы!!!!! ну и сидите, обедайте!

Я уже наелась...А все ты виноват...устроил нам с Яной бег с препятствиями(веревка)...

IrINa
IrINa, 45
Красноярск, Россия

Тем: 6
15:24, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Тема! Ты уже определился бы... И перешел бы к следующей стадии знакомства.. В личку, что-ли? А то девочки скоро уже ссориться начнут. Непорядок!)))

IANa
IANa, 48
Северодонецк, Украина

15:33, 17/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Тема! Ты уже определился бы... И перешел бы к следующей стадии знакомства.. В личку, что-ли?

Ира! Ты на что мужчину подбиваешь? В личке кто нас увидит? А тут сразу понятно кто есть кто! Вот Лариса - эталон постоянства! Артем любит полненьких (боится, чтобы я не похудела)!

Страницы: 57 ...545352515049484746454443424140 ...1
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100