Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Страницы: 57 ...16151413121110987654321
Ирина (Ильсида)
Ирина (Ильсида), 36
Санкт-Петербург, Россия

Тем: 4
05:17, 23/11/16 Личное сообщение Добавить в друзья
15:38, 13/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Дорогие мои и любимые форумчане! Завтра примерно в это время я уйду с форума на неделю. Обещала предоставить свой ноут в Минске жениху для учебы. В пятницу в 16.30 по Москве состоится наша регистрация. Обещаю фото- и видеоотчет.

Аля, очень ждем. Поздравим после события!!

IrINa
IrINa, 45
Красноярск, Россия

Тем: 6
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
15:55, 13/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Дорогие мои и любимые форумчане! Завтра примерно в это время я уйду с форума на неделю. Обещала предоставить свой ноут в Минске жениху для учебы. В пятницу в 16.30 по Москве состоится наша регистрация. Обещаю фото- и видеоотчет.

Удачи! Отчет ждем с нетерпением!))) Поздравления - по факту!)))

Nora
Nora, 47
Riga, Латвия

Тем: 0
15:59, 13/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

В пятницу в 16.30 по Москве состоится наша регистрация. Обещаю фото- и видеоотчет. Аля !Пусть все будет взаправдашне и надолго!!!Не знаю стоит ли сейчас говорить высокопарные слова о любви и прочее,но без нее (собаки) просто не обойтись......Ты хорошая девочка..счастья тебе дорогая!!!

SKAZOCHNITSA
SKAZOCHNITSA, 45
Самара, Россия

16:17, 13/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

В пятницу в 16.30 по Москве состоится наша регистрация. Обещаю фото- и видеоотчет.

Обнимаю и благословляю всем сердцем

Nora
Nora, 47
Riga, Латвия

16:38, 13/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

В пятницу в 16.30 по Москве состоится наша регистрация. Обещаю фото- и видеоотчет.

Альбинааааааааааааааааа)))))))))))Спасибо.....но это у Али событие Меня поздравлять еще рано..я еще не определилась...но с вашей легкой руки похоже придется

SKAZOCHNITSA
SKAZOCHNITSA, 45
Самара, Россия

16:43, 13/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Альбинааааааааааааааааа)))))))))))Спасибо.....но это у Али событие Меня поздравлять еще рано..я еще не определилась...но с вашей легкой руки похоже придется

Нора, значит, тебя за компанию Не боись, я человек хорооший Не навредю))))))

SKAZOCHNITSA
SKAZOCHNITSA, 45
Самара, Россия

16:45, 13/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

.но с вашей легкой руки похоже придется Может у меня рука и не легкая, но когда я обнимаю, человеку легче становится..Проверено

Nora
Nora, 47
Riga, Латвия

16:52, 13/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Нора, значит, тебя за компанию Не боись, я человек хорооший Не навредю))))))

Будем проверять)))))В Англию сможете приехать????

Юлия
Юлия, 43
Мариинск, Россия

Тем: 2
16:53, 27/08/17 Личное сообщение Добавить в друзья
16:56, 13/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Нор! какой красивый фартук.. - тут фартуки где-то были..- твой лучший!

Nora
Nora, 47
Riga, Латвия

17:01, 13/03/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

КанеШнааааааааааа лучший.....фартук то свадебный

Страницы: 57 ...16151413121110987654321
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100