Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (1) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))

Страницы: 818 ...16151413121110987654321
Igor'
Igor', 48
Shanghai, Китай

Тем: 8
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
01:17, 04/02/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

В кабинете директора гастронома. - Вы директор? Я вас спрашиваю: кто повесил здесь такое объявление - "Сметану евреям не продавать"?.. У вас совесть есть?! - Тихо! Ша! Шо вы орете, как ненормальная? Вы ту сметану пробовали?.. Телеграмма Рабиновичу: - "Волнуйтесь. Подробности письмом. Цукерман". Телеграмма Цукерману: - "Что случилось? Волнуемся. Рабинович". Телеграмма Рабиновичу: - "Волнуйтесь. Кажется, умер Моня. Цукерман". Телеграмма Цукерману: - "Так кажется или да? Волнуемся. Рабинович". Телеграмма Рабиновичу: - "Пока да. Цукерман".

Igor'
Igor', 48
Shanghai, Китай

01:23, 04/02/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Стук в дверь: - Здесь живет Рабинович? Голос из-за двери: - Разве это жизнь?

Larisa
Larisa, 46
Ростов-на-Дону, Россия

Тем: 35
01:27, 04/02/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

В Одессе по Дерибасовской идёт еврейская мама и ведёт за руки двух мальчиков. Её встречает знакомая: - Здравствуйте, Софья Карловна. Какие милые крошки! Сколько им лет? - Гинекологу шесть, а юристу четыре.

Larisa
Larisa, 46
Ростов-на-Дону, Россия

01:41, 04/02/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Она: - Приходи сегодня вечером ко мне - заночуем, пошалим! Он: - А папа с мамой разрешит? ? Она: - Не, с мамой конечно не разрешит, со мной будешь спать

Larisa
Larisa, 46
Ростов-на-Дону, Россия

01:47, 04/02/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Тихий вечер. Загородный дом. Сидит мужик, попивает пивко, курит, барабанит по клавишам. Вдруг дверь срывается с петель, в комнату залетает светошумовая граната, за ней врывается спецназ, мужика естественно мордой в клаву, ствол к голове, и дикие крики спецназовцев: - Вы пособник Бен Ладана. . - Вы связаны с Аль Каидой. - Вы финансируйте международный терроризм. И т. д. Мужик, чуть повернув голову: - Ни хрена себе, пообщался на "Одноклассниках"!!!...

Igor'
Igor', 48
Shanghai, Китай

02:02, 04/02/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

- Хаим! Я вчера так смеялся, так смеялся! Я шел вечером мимо твоего дома - ты забыл завесить занавески, и я видел как ты гонялся за своей женой. Вы были оба голые, она бегала от тебя, ты бегал за ней. Я так смеялся! - Ты смеялся? - Да. - Ты хочешь смеяться еще больше? - Ну. - Так то был не я!

Larisa
Larisa, 46
Ростов-на-Дону, Россия

02:05, 04/02/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Жена мужу: - Милый, ты знаешь, что Швеции хорошо живут? А знаешь, почему? Говорят, потому что у них шведские семьи. Давай тоже создадим шведскую семью, пригласим к нам жить еще одного мужчину. - Можно. Только ты двоих мужиков материально потянешь? Меня-то прокормить не можешь!

Larisa
Larisa, 46
Ростов-на-Дону, Россия

02:06, 04/02/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Учитель спpашивает учеников: - Дети, скажите, сколько будет 7х7? Hу скажи, Вовочка. - Я не слышу, Иван Сеpгеевич. Учитель подходит к Вове поближе и спpашивает: - Сколько будет 7х7? - Hе слышу, Иван Сеpгеевич. - Вpешь. А ну давай поменяемся местами. Вовочка заходит за учительский стол и спpашивает: - Иван Сеpгеевич! Когда вы пеpестанете ходить к моей маме? - Ты смотpи! И в самом деле не слышно на этой паpте!

Larisa
Larisa, 46
Ростов-на-Дону, Россия

02:08, 04/02/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Встречаются два охотника. Один другого спрашивает: - Ну что настрелял? - Да так, ежей с десяток. - А нафига они тебе? - Да жене на воротник и тёще на стельки. Встречаются два давних знакомых: - Привет! Говорят, ты женился. Как жена? - О! Моя жена - ангел! - Счастливый, а моя еще живая.

Larisa
Larisa, 46
Ростов-на-Дону, Россия

02:15, 04/02/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

- Дорогая, я всё-таки не могу на тебе жениться! - Почему?! - Говорят, что у тебя было много мужчин... - Тебе что - не нравится, как я готовлю? - Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал! - Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?! - Да ты что? У тебя чище, чем в операционной! - Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?! - Да что ты! Все просто в восторге! - Может, я тебя в постели не устраиваю?! - Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие... - Так ты что - думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?!

Страницы: 818 ...16151413121110987654321
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100