Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

БЕРЕМЕННОСТЬ---самый замечательный период в жизни женщины...

Страницы: 87654321
IrINa
IrINa, 45
Красноярск, Россия

Тем: 6
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
19:49, 10/12/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Ирина,у меня тоже в интернете много знакомых мужчин,и на сайтах знакомств тоже,но на форумах они не сидят!Я имею ввиду конкретных людей здесь,вы знаете о ком я говорю.Я достаточно начиталась их комментов,просто уши вянут.Я не все комментирую,но просматриваю.У меня когда-то на работе были такие же кадры,любители поговорить ни о чем

Ну, во всяком деле - не без издержек... Но... без них было бы уж очень скучно... А что, даже интересно услышать Гошу в теме о беременности! Со знанием дела мужчина рассуждает...

Elis
Elis, 47
Калининград, Россия

Тем: 10
21:04, 10/12/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Конечно, сама! Там еще был пункт 2 - написать книгу, но на тот момент издательство от моей книги отказалось, и я его удалила. Ну, чтобы все по правде. Однако сейчас ее приняло другое издательство, и этот пункт снова можно добавить. Да, учебу по Интернету я забросила - ЕГУ стало платным, а японский слишком сложным, зато записалась наа курс "Основы православия" и периодически просматриваю бизнес-обучение (маркетинг, риторику)...

сделаю вид - ПОВЕРИЛА!

ирiна
ирiна, 45
Архангельск, Россия

Тем: 9
22:23, 21/06/15 Личное сообщение Добавить в друзья
21:39, 10/12/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Да не женский,но это не извиняет болтунов.Ну а о беременности молодым девушкам думать нужно,мне-то,например о внуках как-то больше.Хотя рожают и в моем возрасте.

О беременности нынешняя молодежь, думаю, побольше нашего знает и с более раннего возраста, только абортов от этого никак не меньше, а наоборот, и рожают теперь, кажется, уже для своих родителей, т.к. знают, что те их всегда выручат с внуками и денег еще дадут.

Nataliia
Nataliia, 47
Севастополь, Украина

Тем: 5
22:10, 10/12/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Да не женский,но это не извиняет болтунов.Ну а о беременности молодым девушкам думать нужно,мне-то,например о внуках как-то больше.Хотя рожают и в моем возрасте.
О беременности нынешняя молодежь, думаю, побольше нашего знает и с более раннего возраста, только абортов от этого никак не меньше, а наоборот, и рожают теперь, кажется, уже для своих родителей, т.к. знают, что те их всегда выручат с внуками и денег еще дадут.

К сожалению,это так.В молодости мало кто думает о последствиях.

Peter
Peter, 28
Ташкент, Узбекистан

00:18, 11/12/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Да нет,скорее не для родителей,а для улучшения своего финансового состояния-если брать в расчет недавнее новшество в виде родовых сертификатов и прочих сюрпризов от государства,целью которых является стимуляция повышения деторождаемости типа вы нам ребенка-а мы вам доп.денежное пособие за это чудо природы

ирiна
ирiна, 45
Архангельск, Россия

00:25, 11/12/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Да нет,скорее не для родителей,а для улучшения своего финансового состояния-если брать в расчет недавнее новшество в виде родовых сертификатов и прочих сюрпризов от государства,целью которых является стимуляция повышения деторождаемости типа вы нам ребенка-а мы вам доп.денежное пособие за это чудо природы

Вообще-то они должны соображать, что деньги кончатся, а дети останутся.... Хотя ты действительно прав, это тоже хорошая стимуляция.

Peter
Peter, 28
Ташкент, Узбекистан

00:41, 11/12/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Вообще-то они должны соображать, что деньги кончатся, а дети останутся.... Хотя ты действительно прав, это тоже хорошая стимуляция.

ну скорее всего когда все это задумывалось,то руководствовались традиционным русским "авось" типа сначала сделать надо-а когда к стенке припрет,тады и думать начнем:ой,и шо ж мы это тут такое сотворили то?

ирiна
ирiна, 45
Архангельск, Россия

00:50, 11/12/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

ну скорее всего когда все это задумывалось,то руководствовались традиционным русским "авось" типа сначала сделать надо-а когда к стенке припрет,тады и думать начнем:ой,и шо ж мы это тут такое сотворили то?

Петя, прикольно ты про традиции вспомнил, я тоже об этом подумала. Читаю книгу сейчас "Кукловоды", фэнтэзи, так и там про Россию упоминается - про то, какой у нас извечный бардак и случайность

Страницы: 87654321
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100