Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

Креативная тема

Страницы: 1
Mia
Mia, 32
Москва, Россия

Тем: 2
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
13:24, 30/11/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Я уже говорила, что содержательные и интересные темы, которые заденут людей за живое и вызовут желание "выглянуть" из себя и поговорить друг с другом, я , к сожалению, придумывать не умею. Где люди берут креатив, чтобы было что-то интересненькое, свеженькое и новенькое?)) Армен, например, молодец, он разместил фотку Киры и она появилась на форуме – она очень интересная, а сколько еще интересных людей на сайте, которые читают форум, но не заходят сюда))Как сделать так, чтобы на форуме было много интересных людей и мнений? Есть идеи?))

Mia
Mia, 32
Москва, Россия

13:43, 30/11/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Как сделать так, чтобы на форуме было много интересных людей и мнений? Есть идеи?))

Сейчас на сайте 169 человек, из них 9 - мужчины А кто же остальные 160?

Gosha
Gosha, 57
Тольятти, Россия

Тем: 1
14:22, 30/11/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

.......

Юлия
Юлия, 43
Мариинск, Россия

16:53, 27/08/17 Личное сообщение Добавить в друзья
15:16, 30/11/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

и правильно.. Душевнее надо.. душевнее)

Mia
Mia, 32
Москва, Россия

15:27, 30/11/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

.......

А вот и не успели Вы, Гоша, стереть свой пост, я его увидела и отвечу вопросами по вопросам: А что, здесь форум молчунов?А состоявшиеся и интересные люди разве не могут здесь общаться и узнавать друг друга и знакомиться? для этого и нужны ТЕМы, чтобы в ответах на них рассмотреть человека Я вообще придерживаюсь такой точки зрения, что: мужчина ищет женщину, а женщина ждет, когда он ее найдет, а то ведь они разойтись могут в поисковых направлениях и потеряться друг от друга А как Вы здесь ищите женщину? Мне, например, проще заприметить человека в коллективном общении, понаблюдать за тем, что и как он говорит, таким образом опосредованно познакомившись с ним,наменуть на свою симпатию. А вот тет-а тет зачастую сложности возникают как "зацепиться" друг за друга и найти интересные точки соприкосновения в разговоре

Mia
Mia, 32
Москва, Россия

15:37, 30/11/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Все это понимают, но не всем и не всегда это удается, я уже всю душу себе о голову сломала, почему же так бывает Например, иногда правду можно не говорить, а молчать, чтобы не обидеть и не задеть человека; можно забывать о себе, думая о другом, а не наоборот; радоваться друг другу так, словно только друг друга мы и ждали; за словами слышать душу другого, а не толкьо то, что нужно и полезно тебе.

Gosha
Gosha, 57
Тольятти, Россия

Тем: 1
16:08, 30/11/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Ой и глазастая же Вы...сам удивляюсь и такие в Самаре водятся? Нет универсальной темы любви...кто то здесь Чехова предлагает перечитывать и раннего и позднего...Это не у него...что все счастливы одинаковы, а несчастны... каждый по своему. Но попытки виртуальное знакомство, превратить в реальное чувство, прячась за аватары, чужие фото, надуманные темы., "тонкие, с иронией замечания"..всё же обречены на провал...нет реального контакта, нет глаза в глаза, нет обоняния и дрожи в коленках, если уж на то пошло...одним словом детство...и Вы все это спинным мозгом ощущаете...Нет, воля Ваша, но пусть всё же будет Клуб Пикейных Жилетиков...да...Бриан это голова! Ему палец в рот не клади!

Юлия
Юлия, 43
Мариинск, Россия

16:53, 27/08/17 Личное сообщение Добавить в друзья
17:05, 30/11/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Все это понимают, но не всем и не всегда это удается, я уже всю душу себе о голову сломала, почему же так бывает Например, иногда правду можно не говорить, а молчать, чтобы не обидеть и не задеть человека; можно забывать о себе, думая о другом, а не наоборот; радоваться друг другу так, словно только друг друга мы и ждали; за словами слышать душу другого, а не толкьо то, что нужно и полезно тебе.

весь мир- материальный, духовный.. царства растений, животных, и, уж конечно,- человеческое общество- построены по принципу иерархий. Не по превосходству материальных благ и физической силы, а по разумности и опытности, чистоте и мудрости.. Я говорю не о реалиях нашей цивилизации, а о принципе- законе ( ведь очевидное- не есть действительное). Таким образом- встаёт вопрос об уровне- культурном, прежде всего. Но ведь это- сфера неосязаемая и для многих- просто мифическая, потому и не подозревается многими, что образованность (количесвенный, технический набор знаний)- не есть культурность.. и что это- единственное, что позволяет уйти на более высокий уровень личного развития.. Но и, как только человек встал на эту ступень,- он не сможет и не захочет противопоставлять себя остальным.. демонстрировать свои позиции и превосходство- это и не нужно, и бессмысленно.. Но именно отсюда, на мой взгляд, начинается распознаваниее равного себе- способного мыслить и чувствовать похоже; начинается образование тонких душевных уз и симпатий, которые и есть- взаимопонимание. К остальным- уважение и сочувствие.. И твёрдое знание, что лишь один миг- отделяет их друг от друга, и завтра тот, кто чуть меньше успел продвинуться, - окажется далеко впереди и поведёт за собой..= Культурный, мудрый человек никогда не бывает снобом. Но и никогда не опускается до мелких и тёмных копаний в эмоциональных отбросах.

Страницы: 1
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100