Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

А не переименовать ли сайт из Гименея в Клуб Пикейных Жилетиков?

Страницы: 54321
Igor'
Igor', 48
Shanghai, Китай

Тем: 8
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
23:12, 30/11/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Здесь, по-моему, говорят о чём угодно, но только не о любви и браке. Не так? Докажите обратное. Вот чёрт...открыл первую тему здесь. И наверно последнюю...

Гош, лиха беда - начало! Последняя - у попа жена Но вот "Жилетиков" смущает(( Так на язык мне и просится - "Животиков" В конце концов, почему не Клуб одиноких сердец имени Сержанта Перца?

Galina
Galina, 40
Курск, Россия

Тем: 0
21:51, 01/12/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Нет лапонька...дружить я не буду, ни точками, ни запятыми, ни тире... надоело это словоблудие. Право слово...время жалко...оно имеет один вектор...

Если так, то зачем Вы здесь !? И стоило ли поднимать эту тему !?

Irina
Irina, 38
Рубежное, Украина

Тем: 0
22:20, 01/12/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Мая, мне оч.приятно Вас снова здесь видеть и читать, Вы интересная книга,а Ваши очепятки делают Вас неповторимой. Соглашусь с Татьяной, Вы действительно излучаете тепло и добро. Светитесь от радости и нам на радость .

Mia
Mia, 32
Москва, Россия

Тем: 2
08:25, 02/12/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Мая, мне оч.приятно Вас снова здесь видеть и читать, Вы интересная книга,а Ваши очепятки делают Вас неповторимой. Соглашусь с Татьяной, Вы действительно излучаете тепло и добро. Светитесь от радости и нам на радость .

Здравствуйте, Ирина!)Доброе слово и кошке, и птичке, и любой зверушке прияттно, а человеку-то как приятно И я очень рада Вас видеть, слышать и с Вами общаться

Страницы: 54321
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100