Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

новички и старички- приятное общение или кто кого?

Страницы: 19181716151413121110 ...1
Mia
Mia, 32
Москва, Россия

Тем: 2
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
09:52, 03/12/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Я её не оправдываю, отнюдь нет, но то, что было тут устроено... этот спектакль с возвращением....

Раиса, у всех есть свое - личное и не все этим хотят делиться с общетсвенностью Вы же рады, что мы пришли?или не рады? Что выясняем-то, если я, например, кого-то расстроила или оскорбила, что пришла не в привычном образе, то сорри, у меня на это личные мотивы и уж совсем не думала, как мне всех обмануть, поиграть, поинтриговать например, чувствую и ясно ощущаю, что Вероника не играла здесь ни с кем- она просто так пришла, потому что пришла так

Al'bina
Al'bina, 77
Самара, Россия

Тем: 17
10:03, 03/12/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

А я так рада и тебе, и Вероничке..глядишь, за вами и Т-37 прибудет

IrINa
IrINa, 45
Красноярск, Россия

Тем: 6
20:05, 03/12/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Страницы: 19181716151413121110 ...1
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100