Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

Запрет продажи крепких спиртных напитков с 23-00 до 8-00 час.

Страницы: 4321
Elena
Elena, 28
Луганск, Украина

Тем: 12
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
19:23, 27/11/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Елена ! Ну что Вы делаете ? Сейчас снова придет Александер со своими "шпингалетами из Нижнего Тагила" Вы соскучились ?

Ну конечно соскучилась. Говорю же: скучно стало

Gosha
Gosha, 57
Тольятти, Россия

Тем: 1
19:24, 28/11/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

1985 г. Первые пара недель нового режима продажи алкоголя - с двух до пяти. Кафе-мороженое в 50 метрах от средневековой Таллиннской Ратуши. Кафе формально безалкогольное. Но по недосмотру в меню осталось мороженое с коньяком (150 гр. мороженое - 30гр. коньяк). Я случайно зашёл туда, съел пару порций интересного мороженого. Поделился с институтским товарищем и на следующий день у нас не было второй пары. В 10.00 мы заходим в кафе. Мой товарищ (с будуна) подходит к барменше. - Мне мороженое с коньяком. Через 10 минут. - Мне мороженое с коньяком. А можно двойную порцию коньяка? Ещё через 10 минут. - Мороженое с двойным коньяком... И оставьте мороженое себе

Gosha
Gosha, 57
Тольятти, Россия

Тем: 1
19:26, 28/11/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Отдыхали мы как то по молодости в квартире. Как водиться море пива, вёдра еды, музыка и кураж. Пили долго, старательно и до утра. Один из персонажей, умудряясь стоять прямо объявил что пойдет домой. Его как могли уговаривали - без толку... Пойду и все!.. проводили и постепенно все по вырубались.... разбудил звонок телефона. На том конце линии была разъяренная мамаша того персонажа. - Вы что, бестолочи, совсем уже спились???!!! да разве можно так пить?? да по сути пейте сколько хотите, моего сына то зачем так спаивать?? - а.. чч... ээ... что, собтвенно случилось?? оказывается, он таки пришел домой, к рассвету... родителей разбудил стук.. стук молотка... стук молотка по гвоздю... в 7 утра... пройдя в прихожую они наблюдали за тем как сына, лежа на животе, вбивал гвоздь в пол... и накрывал его курткой....... на вопрос, зачем он так делал, он рассказал когда протрезвел: - пришел домой, (упал) открываю глаза, стою вплотную к стенке, нету ни вешалки ни какого либо крючка что бы повесить куртку..))

Страницы: 4321
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100