Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

Вопрос, адресованный мужчинам

Страницы: 1
Viktoriia
Viktoriia, 44
Луганск, Украина

Тем: 1
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
11:22, 02/10/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Свой вопрос адресую мужчинам-бывшим нашим согражданам, ныне обитающим в дальнем зарубежье.Поделитесь своим жизненным опытом. С какими женщинами легче строить отношения, важен ли в данном случае менталитет, легко ли строить гармоничные отношения, если избранница выросла в иной (заграничной) среде? Или все это ерунда и чувства - это гораздо выше всяких менталитетов?Я думаю,что меня поняли правильно и я не имею ввиду те отношения, когда секс еще не повод для знакомства.

Kostik
Kostik, 43
Los Angeles, США

Тем: 4
04:52, 06/07/15 Личное сообщение Добавить в друзья
12:55, 02/10/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Немного не понял ваше последнее предложение. Вы имеете в виду такие отношения, когда секс уже является причиной для знакомства? А по существу, женщины в общем везде одинаковые - то есть.. да ладно не буду распространяться. Имея дело с заморскими к обычным трудностям в отношении между мужчиной и женщиной примешивается ещё и вся та культурная разница, что становится ну совсем весело. Так что я лично приверженец того, чтобы хотя бы в последнем (культурном) плане был максимум взаимопонимания. Чувства - это конечно понятие высокое, но лучше всё-таки не создавать дополнительных и часто ненужных проблем направленных на их испытание.

Viktoriia
Viktoriia, 44
Луганск, Украина

Тем: 1
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
13:14, 02/10/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Имею ввиду отношения, когда секс является частью отношений, а не единственной целью

Страницы: 1
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100