Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

Понесло меня что-то тоже темы создавать...

Страницы: 21
Al'bina
Al'bina, 77
Самара, Россия

Тем: 17
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
07:45, 01/10/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Кстати, у Вас когда это происходит? В Болдинскую осень или в ночь полнолуния? Но тема не о том, хотя было бы интересно, если бы кто-то и насчет предыдущих вопросов поделился? Мне бы хотелось понять другое. Как понимаете это Вы, каждый, что означают для Вас, что Вы хотите донести другим в своих профилях (с измененными или нет следующими параметрами: А. фотографиями, Б. возрастами, В. именами)? Может психологи на данный счет также подтянутся в темку...

Лично я, даже не играю..Я такая, какая есть...Вся на виду...Не стремлюсь быть загадкой, я - ЖИВАЯ, но разная... И фотографии мои не студийные.. а фотографом у меня может быть любой прохожий... Это я так о себе: Никак я не пойму себя, Кто буду я? Какая я? То нежная, мечтательная, То силой буйною охваченная, То вдруг от страха робкая И ни на что не годная, Потом опять чеканю шаг- Довольная собой, такая гордая. Порой я не люблю людей, Все раздражают, все не милы, Но следующий наступит день - Молюсь за всех, Чтоб Бог их сохранил И дал им силы. Порой я стану дамой важной- Красивою такой, степенной даже. Потом - хозяйственная сумка на плече, Вмиг улетучились манеры чинные, Среди людей, как рыба я в воде, И быть попроще как-то мне привычнее. Все перемешано во мне - И доброта, и лень, и глупость, И щедрость, и азарт, и где-то даже мудрость... Только в одном уверенная я, Что раз Судьба дала мне материнства крылья, То в этом миссия моя, мое предначертанье. Так все же кто же буду я? Да просто - живая грешная душа...

Elena
Elena, 28
Луганск, Украина

Тем: 12
11:25, 01/10/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Что-то смутно такое помню, но бокала не нашла - может модератор поудалял (не оценил креатива, да за скаммера принял )!

Вот кто тебя за скаммера принял, так это я, когда ты фотку уж больно загорелую поставила.

Elena
Elena, 28
Луганск, Украина

11:31, 01/10/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Мне бы хотелось понять другое. Как понимаете это Вы, каждый, что означают для Вас, что Вы хотите донести другим в своих профилях (с измененными или нет следующими параметрами: А. фотографиями, Б. возрастами, В. именами)?

Я не психолог, но общалась с парнем, который поставил фотку какого-то чуда-юда из мумба-юмба. Так он сказал, что так число сообщений увеличилось в десяток раз: всем интересно. Неуж-то не понятно, выпендриться люди хотят. Сама посуди, кому ты ответишь: тому, кто фотку интересную накреативил и что-нибудь прикольное со старта сморозил, или на "Привет, мне 25 лет, я Вася. Давай дружить. Мой е-мейл vasyasobakatochkanet"

Elena
Elena, 28
Луганск, Украина

17:50, 01/10/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

А к стати, после того, как молодой парень Александр создал тему о женщинах постарше, Дина вместо возраста в анкете проставила вес. Что бы это значило?

Страницы: 21
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100