Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

Экстраординарные перемены в жизни заурядного юзера

Страницы: 54321
IANa
IANa, 48
Северодонецк, Украина

Тем: 0
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
17:13, 01/10/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Вот стих нашла по теме: Только шагнула я на порог, И моментально к компьютеру - скок! Сразу, с разбегу, на сайты пошла, Лучше работы себе не нашла… Дождь за окошком, и чай на столе... Дел мне по дому хватает, вполне. Ноги застыли, и зубы - заныли. Всё это, правда, со мной не впервые… Теплее одеться бы мне не мешает, Только компьютер - не отпускает! Как же внушить себе, что НАДО встать?! Зад от компьютера свой оторвать! Дождь за окошком сильней и сильней, Надо поужинать мне поскорей, Ванну принять, кровать застелить, Совесть лениться мне не велит... Только чуть-чуть я ещё посижу, Мои сообщения я погляжу: Чем же порадуют сегодня меня? Без сайта знакомств не прожить и полдня...

Al'bina
Al'bina, 77
Самара, Россия

Тем: 17
17:17, 01/10/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Вот стих нашла по теме: Только шагнула я на порог, И моментально к компьютеру - скок!

Без сайта знакомств не прожить и полдня...

Хороший стих...правдивый

IANa
IANa, 48
Северодонецк, Украина

17:20, 01/10/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

И еще, только грустное: Женщина, не спящая в ночи, Девочка, сидящая в "сети"... Кто ты, почему ты здесь одна, С нервами, как тонкая струна?.. С сердцем, ошалевшим от тоски, С болью, разорвавшей на куски.. Что ты вновь стараешься понять, Жизнь свою, пытаясь поменять?.. Променять на миражи обман Страсти, проходящей сквозь экран. Расстоянье смажет твой портрет, Все сотрет, оставит только след, Только образ, символ, силуэт... Он поверит в этот твой сюжет, И тебе ответит... И роман Сумасшедшей призрачной любви Вас захватит, просто позови... Будут письма, полные огня. Мой… моя… ты только для меня... Нежность, ласка, ревность, весь узор, Счастья иллюзорного набор... И закончится банальным - "мне пора"... Снова просидела до утра... Девочка, грустящая в ночи... Женщина, "живущая в сети"...

Irina
Irina, 38
Рубежное, Украина

20:40, 01/10/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Скажите, пож-та, дамы и господа, вот сидим мы тут все, кто-то более регулярно, кто-то менее, а кто и хронически. Вопрос, наверно, в первую очередь к тем, кто более: а что такое должно произойти в Вашей жизни, чтобы Вы махнули рукой на виртуальный флуд и дискуссии, таких же друзей и знакомых, а пользовались только почтовым агентом для редкой переписки с родственниками и деловыми партнерами? Ну, бывает же такое, что нет кого-то в онлайне долгое или непродолжительное время. Что заставляет Вас, кроме технических причин уйти в небытие реальности (или в бытие как раз-таки)? И вообще от счастья большого тусовка поддерживается или от горя великого в основном? Возможно никто и не ответит, ибо все всё про себя и некоторых более близких знакомых знают, но просто если хотя бы даже завуалированно ответить на этот вопрос самому себе, но, однако, отметившись со своим мнением здесь, то что получится из собирательного образа рядового члена форума? Ну, это не статистика (ибо есть ложь, великая ложь и статистика, а вранья бы не хотелось) - просто поиск ответов на свои вопросы через Вас - самой-то непонятно, что ответить себе же!

Возможно у всех похожая причина времяпрепровождения здесь.Удобно, все под рукой,в тепле,в добре.Есть минутка (час,два) зашел пообщался и дальше своими делами заниматься,как ты говорила не надо тратить время на дорогу, на сборы, все просто.Иногда встречаешь в инете или тебя находят друзья, которых не видел долгое долгое время. Слава Богу за умных людей,которые придумали компьютеры и интернет и конечно сделали доступным каждому.

Liliia
Liliia, 46
Брест, Беларусь

Тем: 10
16:11, 02/10/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Вот стих нашла по теме: Только шагнула я на порог, И моментально к компьютеру - скок! Сразу, с разбегу, на сайты пошла, Лучше работы себе не нашла… Дождь за окошком, и чай на столе... Дел мне по дому хватает, вполне. Ноги застыли, и зубы - заныли. Всё это, правда, со мной не впервые… Теплее одеться бы мне не мешает, Только компьютер - не отпускает! Как же внушить себе, что НАДО встать?! Зад от компьютера свой оторвать! Дождь за окошком сильней и сильней, Надо поужинать мне поскорей, Ванну принять, кровать застелить, Совесть лениться мне не велит... Только чуть-чуть я ещё посижу, Мои сообщения я погляжу: Чем же порадуют сегодня меня? Без сайта знакомств не прожить и полдня...

Все про нас сказано и добавить больше нечего, увы... а очень бы хотелось, только так сложилось

Страницы: 54321
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100