Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

Ксения Симонова, Песочная Анимация. Просто супер.

Страницы: 1
Александр
Александр, 32
Санкт-Петербург, Россия

Тем: 163
11:01, 25/10/15 Личное сообщение Добавить в друзья
13:52, 29/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Девочка из Евпатории, Украина. Я просто поражён:

IANa
IANa, 48
Северодонецк, Украина

Тем: 0
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
14:08, 29/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Мы имели возможность наблюдать это в прямых эфирах конкурса "Україна має талант!" Конкурс не имел каких-либо ограничений в жанрах и тематике. Это что-то вроде "Минуты славы" в России. Талантов оказалось тысячи. Отбор был жесткий. Сначала осталось 100. Затем 20. Затем 10. И из 10 всеобщим голосованием зрителей победила Ксюша. Хотя остальные 9 участников финала - тоже феноменальных способностей.

♂
♂, 31
Первомайск, Украина

Тем: 2
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
14:21, 29/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Красиво...и тема хорошая...

ирiна
ирiна, 45
Архангельск, Россия

Тем: 9
22:23, 21/06/15 Личное сообщение Добавить в друзья
18:16, 29/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Александр! Вы чистили форум? Искала - здесь была аналогичная тема, очень интересно - искусство песка, но не нашла.

Страницы: 1
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100