Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

Для всех тех, кто увлекается компьютерными играми:))

Страницы: 21
Liliia
Liliia, 46
Брест, Беларусь

Тем: 10
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
10:01, 25/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

А я "Сибирь" люблю, правда, нагло пользуюсь прохождением...

Я в нее тоже играла, и еще Сибирь-2, тоже пользовались прохождением.

Casper
Casper, 28
Ташкент, Узбекистан

Тем: 2
10:31, 25/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

вспомнил хохму одну ночь,в комнате темно,за компом играет мой друг,причем играет в "Fеar"-момент более чем напряженный его персонаж медленно пробирается к цели,не подеццки мандражируя мандраж заключался в том что он будучи весь на иголках,ждал неожиданного появления девочки-призрака(кто играл,тот поймет) .И в этот самый момент в комнату тихо кто-то заползает,друг вздрагивает и резко поворачивает голову и видит перед собой чью-то окровавленную рожу как его в тот момент кондрашка не хватила-неясно все оказалось просто:чел с окровавленным лицом это был его брат,который на улице споткнулся и навернулся лицом в землю. Мораль:если играете в какую-нибудь страшилку ночью,то делаете это при включенном свете хотя согласен-в темноте и адреналина поболе,но и риск заполучить нервный тик тоже очень велик выбор лишь остается за вами

Liliia
Liliia, 46
Брест, Беларусь

12:12, 25/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Мораль:если играете в какую-нибудь страшилку ночью,то делаете это при включенном свете хотя согласен-в темноте и адреналина поболе,но и риск заполучить нервный тик тоже очень велик выбор лишь остается за вами

Бедный брат, бедный друг

Casper
Casper, 28
Ташкент, Узбекистан

Тем: 2
13:22, 25/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Бедный брат, бедный друг

самое обидное что девочка таки появилась неожиданно да так удачно ,что пришлось всю миссию с самого начала начинать

Liliia
Liliia, 46
Брест, Беларусь

13:41, 25/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Бедный брат, бедный друг
самое обидное что девочка таки появилась неожиданно да так удачно ,что пришлось всю миссию с самого начала начинать

Как поется в песне:Эта песня хороша, начинай сначала. А если серьезно, то понимаю что ему очень обидно, у самой в играх тоже так было - вот кажется еще немного и тут бац... и все сначала. хорошо хоть у меня было сохранения поэтапное, а так наверное взбесилась бы

Страницы: 21
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100