Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

Как отнестись к должнику...

Страницы: 21
ирiна
ирiна, 45
Архангельск, Россия

Тем: 9
22:23, 21/06/15 Личное сообщение Добавить в друзья
12:39, 27/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Может Вы вообще эту тему с ними не поднимали, а спрашиваете, как вернуть.
Я не спрашиваю как вернуть.Вопрос как относиться.Тему с ним обсуждали,разговор шел о днях, а теперь перешел в месяцы.Надежда у меня остается.И я людям больше верю чем не верю.Суммма не малая.Малую давно простила бы.

Если Вы уже одолжили, разве имеет смысл спрашивать, как относиться? Теперь только ждать, Вы уже и сами ответили на вопрос. Кто не доверяет, тот и денег не даст. Мама моей подруги говорила, что, если не хочешь потерять друга, не одалживай ему денег.

Larisa
Larisa, 54
Одесса, Украина

Тем: 1
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
13:52, 27/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

.

Мама моей подруги говорила, что, если не хочешь потерять друга, не одалживай ему денег.

Пародокс в том ,что человек не друг , а посторонний попавший в нестандартную ситуацию.Здесь все было на честном слове.

Tata
Tata, 47
Муром, Россия

Тем: 2
16:12, 27/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Привет всем.На сайте не так давно.Решила поделиться наболевшим.В настояий момент нахожусь дома, болею. Форум иногда почитываю.Так вот деньги, можно сказать последние, одолжила, не отдают.

Жаль вас!

Lana
Lana, 38
Кировоград, Украина

Тем: 7
16:22, 27/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

У меня в жизни есть, кроме прочих, 2 железных правила: - никогда не одалживать у кого-то и не брать кредитов, как бы горько не припекло; - всегда идти навстречу, если человек остро нуждается в моей помощи. Но есть и очень плохая черта... Одалживаю людям деньги и почти сразу об этом забываю...)))) Зато сколько удивления, когда возвращают долги! )))) А вообще-то мой бывший начальник любил говаривать: "Кому я должен - всем прощаю!" )))))

ирiна
ирiна, 45
Архангельск, Россия

Тем: 9
22:23, 21/06/15 Личное сообщение Добавить в друзья
16:29, 27/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Пародокс в том ,что человек не друг , а посторонний попавший в нестандартную ситуацию.Здесь все было на честном слове.

Искренне надеюсь, что всё сложится честно.

Al'bina
Al'bina, 77
Самара, Россия

Тем: 17
17:25, 27/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Привет всем.На сайте не так давно.Решила поделиться наболевшим.В настояий момент нахожусь дома, болею. Форум иногда почитываю.Так вот деньги, можно сказать последние, одолжила, не отдают.

А у меня ваще произошла позорная история..Начиналась так красиво..пока мой муж ремонтировал автомобиль клиенту, тот обмолвился откуда родом..выяснилось, что из моего села..ну тут уж у них слово за слово..оказалось это мой одноклассник, с которым у нас пути дороги разошлись после восьмого класса ...о))) Короче зачалась дружба между моим мужем и одноклассником... Я-то держалась на расстоянии..по- приятельски, а муж мой дурак доверчивый и еще и пьяньчужка...Одноклассник мой оказался каким-то ловкачом..чем он занимался, я не знаю..ну "маркитанил"..так вот однажды, навешав очередной лапши моему мужику, он его повез в банк как поручителя..сказал всего 50 тысяч...мой пьяненький муж, не прочитав, подмахнул бумагу..и все мы на этом забыли..пока нам не стали приходить письма из суда с требованиями оплатить задолженость..тогда я увидела, что кредит на 1 млн. ..е-мое..это мне стоило нервов.. одноклассник увиливал от объяснений и опять обещал все уладить...но тут уже мое терпение кончилось, я заявила, что я его ославлю в газете на всю губернию..он испугался и что-то начал искать выходы..но я уже не верила..я позвонила его матери, моей учительницы, и ей популярно объяснила, что сделаю с Юрком...вообщем, от нас отстали..что-то переоформили..и больше нас не трогают... Так что, мои дорогие друзья, не вздумайте кому-то стать поручителем..мало ли что в жизни может случиться..кто-то пользовался деньгами, а вы последних штанов лишитесь))

Страницы: 21
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100