Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

как вы относитесь к чужому мнению и советам?

Страницы: 47 ...444342414039383736353433323130 ...1
Tat'iana
Tat'iana, 40
Караганда, Казахстан

Тем: 1
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
22:44, 21/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Быть умным, интересным, добрым собеседником ежевечерне ни у кого не хватает сил и умственных способностей. Кто-то вообще этим не обладает. Кто-то слишком переоценивает свои таланты. Кто-то только балагурит ежеминутно, причем в одном стиле, узком круге шуток, потому и неинтересен. Но лезет все время на передний план...
А Вы, наверно, любите стоять в сторонке и просто наблюдать за людским хороводом? И не лезть на передний план? А что для Вас понятие - интересный собеседник? Как я поняла из постов, вы не против Татьяны, и она для Вас, интересный собеседник? Тогда что же вы открыто не скажете об этом?

ну что вы так прицепились к Татьяне? вам необходимо провести опрос населения? Давайте закончим выяснять, кто плох и хорош... Вот вы, Снежана, давно живете в Новосибирске?

Tat'iana
Tat'iana, 40
Караганда, Казахстан

Тем: 1
22:46, 21/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Слава, а интернет не должен заменять реальную жизнь...
Уже заменяет! Интернет - такое же общество потребления! Я пришел - интересуйте меня!

А у вас и поза такая - ну, ну, слушаю..И чего сегодня мне дамы поведуют? Вы, Странник, хотели бы странствовать по свету, а?

Татьяна
Татьяна, 58
Санкт-Петербург, Россия

Тем: 7
20:37, 10/09/16 Личное сообщение Добавить в друзья
22:47, 21/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Уже заменяет! Интернет - такое же общество потребления! Я пришел - интересуйте меня!

Лучше с приятелем на пробежку или с дамой на прогулку, а не у монитора сидеть, даже выспаться - тоже надо! А интернетные бдения вызывают бессонницу...

Snezhana
Snezhana, 34
Новосибирск, Россия

Тем: 0
22:47, 21/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Я такой же как и все - замученный проблемами человек...

Ну так и предлагайте идеи! Никогда не поверю, чтобы у Вас не было их... . Проблемы то, у всех есть. Что у бедного, то и у богатого, что и замученного и не умученного.

Strannik
Strannik, 58
Челябинск, Россия

Тем: 18
17:51, 11/01/13 Личное сообщение Добавить в друзья
22:48, 21/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

но мы же все разные..Бог сотворил нас по своему образу и подобию, но совершенно разными И так же, мы по-разному реагируем на одну и ту же ситуацию. Что же может объединить? какая то цель..

Мы сейчас как раз и обсуждаем это! Но результата - интересных предложений не жду.

Strannik
Strannik, 58
Челябинск, Россия

22:51, 21/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Лучше с приятелем на пробежку или с дамой на прогулку, а не у монитора сидеть, даже выспаться - тоже надо! А интернетные бдения вызывают бессонницу...

А уменя все не как у людей! Плохой сон вызывает интернетные бдения!

Mari
Mari, 46
Кронштадт, Россия

Тем: 0
22:52, 21/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Танюша, давно не общались! Я вот сегодня гуляла по Муринскому парку! ПриЧепился мужчина.... Час мне зубы заговаривал.... А потом вдруг резко тишина.... и.... "Дак, ты же все мои серые клетки пересчитала" Хотя я молчала...

Татьяна
Татьяна, 58
Санкт-Петербург, Россия

22:53, 21/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

В интернете не увидишь, как светятся глаза у собеседника, не почувствуешь тепло руки...не сойдёшь с ума от дивного запаха волос и так далее

Strannik
Strannik, 58
Челябинск, Россия

22:54, 21/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

А у вас и поза такая - ну, ну, слушаю..И чего сегодня мне дамы поведуют? Вы, Странник, хотели бы странствовать по свету, а?

А я так и делаю, когда хочу.

Татьяна
Татьяна, 58
Санкт-Петербург, Россия

22:55, 21/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Танюша, давно не общались! Я вот сегодня гуляла по Муринскому парку! ПриЧепился мужчина.... Час мне зубы заговаривал.... А потом вдруг резко тишина.... и.... "Дак, ты же все мои все серые клетки пересчитала" Хотя я молчала...

Привет, Мари! Рада тебя видеть На работе так устаю , что прихожу и спать ложусь...В сети мало бываю...даже не гуляю

Страницы: 47 ...444342414039383736353433323130 ...1
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100