Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

Сурогатное материнство за и против

Страницы: 987654321
Aleksandr
Aleksandr, 23
Kohtla-Järve, Эстония

Тем: 1
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
22:48, 24/11/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

На вопрос темы я однозначно отвечу против. Само словосочетание суррогатное материнство кажется мне абсурдным и диким. Я считаю что материнство не может быть суррогатным в принципе нельзя его превращать в товар или услугу ни при каких условиях. Хоть мы и привыкли жить в мире где всё продаётся и покупается и всё измеряется в денежном эквиваленте, но всему должен быть предел.
Саша! Вам это совсем не пригодится - мы все помним почему!!!
Я знаю. Рад что меня не забываете, я просто сказал что я об этом думаю.
Сашенька мне почему-то захотелось сказать вам хорошие слова пусть у вас всё сложится как вы этого хотите и заслуживаете!

Спасибо! Взаимно!

Aleksander IS
Aleksander IS, 43
Reykjavík, Исландия

Тем: 15
00:48, 25/11/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

На вопрос темы я однозначно отвечу против. Само словосочетание суррогатное материнство кажется мне абсурдным и диким. Я считаю что материнство не может быть суррогатным в принципе нельзя его превращать в товар или услугу ни при каких условиях. Хоть мы и привыкли жить в мире где всё продаётся и покупается и всё измеряется в денежном эквиваленте, но всему должен быть предел.

А вы не думали о тех кто по каким либо причинам не может иметь детей..? О тех неродившихся детях которых убивают абортами..? Слово "суррогатное" вам не нравится, ..но может быть это просто название неудачное? В последнее время я заметил, что в России много чего неудачно называют - заголовки статей, названия улиц, вывески, реклама, предупредительные надписи.. Кто виноват что аФторы настолько узколобы? А материнство - оно остаётся материнством, я бы лучше назвал - ну скажем, биологическое материнство.. Ребёнок то не суррогатный - он живой, и принесёт радость тем кто этого желает. И знаете, это шанс кому то поправить своё материальное положение(почему бы нет?), а может быть и шанс - что к концу девятого месяца биологическая мать захочет стать настоящей

Aleksandr
Aleksandr, 23
Kohtla-Järve, Эстония

Тем: 1
13:21, 25/11/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

А вы не думали о тех кто по каким либо причинам не может иметь детей..? О тех неродившихся детях которых убивают абортами..? Слово "суррогатное" вам не нравится, ..но может быть это просто название неудачное? В последнее время я заметил, что в России много чего неудачно называют - заголовки статей, названия улиц, вывески, реклама, предупредительные надписи.. Кто виноват что аФторы настолько узколобы? А материнство - оно остаётся материнством, я бы лучше назвал - ну скажем, биологическое материнство.. Ребёнок то не суррогатный - он живой, и принесёт радость тем кто этого желает. И знаете, это шанс кому то поправить своё материальное положение(почему бы нет?), а может быть и шанс - что к концу девятого месяца биологическая мать захочет стать настоящей

Немножко поясню, я хотел сказать что это не то что бы плохо само по себе, а плохо именно когда это делают за деньги, я хотел сказать что дико превращать материнство в коммерческую услугу. Дико и ужасно то что в наше время всё превращают в источник дохода, неважно рождение, смерть или ещё что. Во что страшно! Я согласен с вами почему бы и нет, но не за деньги, а просто добровольно помочь по человечески.

Aleksander IS
Aleksander IS, 43
Reykjavík, Исландия

Тем: 15
15:13, 25/11/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Немножко поясню, я хотел сказать что это не то что бы плохо само по себе, а плохо именно когда это делают за деньги, я хотел сказать что дико превращать материнство в коммерческую услугу. Дико и ужасно то что в наше время всё превращают в источник дохода, неважно рождение, смерть или ещё что. Во что страшно! Я согласен с вами почему бы и нет, но не за деньги, а просто добровольно помочь по человечески.

Добровольно возможно тоже бывает ..но а вам вообще известно - что беременность это процесс довольно серьёзный - требует некоторых дополнительных новых расходов для женщины? Ей нужно наблюдаться у врача, лучше питаться и принимать дополнительные витамины (ведь теперь она должна есть за двоих), меньше работать или вообще уйти в декрет - а вы же знаете что не всем удаётся сохранить такой же доход как и раньше. Потом сами роды - где вы сейчас найдёте роддом - где персонал сплошь "добровольцы"..? Деньги тянут в наглую, намекая что в "бесплатные обязанности" не входит пристальное внимание, старание и любезность.. Всё обходится в копеечку. Поэтому вполне естественно покрыть расходы добровольной "маме", в том числе и за послеродовой период восстановления. ЗЫ: тем более что процесс усыновления и удочерения сейчас тоже превратили можно сказать в бизнес - желающие завести детей таким образом тоже несут немалые расходы - вот здесь я считаю - это стоило бы прекратить, и наоборот чтобы платили приёмным родителям за такой подвиг!

Elena
Elena, 28
Луганск, Украина

Тем: 12
18:19, 02/12/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Татьяна, ..признаюсь, для меня звучит как фантастика.. (может Север у нас какой-то другой..?)

и гербалайф тот же самый

Северянка
Северянка, 55
Мурманск, Россия

Тем: 11
07:27, 17/10/17 Личное сообщение Добавить в друзья
20:43, 02/12/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Кто желает обзавестись приемным ребенком? Приезжайте в наш Детский Дом.От 3 лет до 16.Почти все дети от лишенных прав родителей.Но каждый хочет иметь маму и папу.

Северянка
Северянка, 55
Мурманск, Россия

Тем: 11
07:27, 17/10/17 Личное сообщение Добавить в друзья
20:46, 02/12/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Страницы: 987654321
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100