Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

Шутим ;))

Страницы: 28272625242322212019 ...1
IANa
IANa, 48
Северодонецк, Украина

Тем: 0
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
19:03, 18/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Неужели это смешно?

Честно - нет.

Strannik
Strannik, 58
Челябинск, Россия

Тем: 18
17:51, 11/01/13 Личное сообщение Добавить в друзья
19:06, 18/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Неужели это смешно?
Честно - нет.

Янушка, это вопрос не к тебе. Ты же здесь не выступаешь. Я по всех вас соскучился, напился пива и стал неадекватен...

IANa
IANa, 48
Северодонецк, Украина

19:08, 18/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Неужели это смешно?
Честно - нет.
Янушка, это вопрос не к тебе. Ты же здесь не выступаешь. Я по всех вас соскучился, напился пива и стал неадекватен...

Вы же спрашивали у всех. Или я ко всем не отношусь?

Strannik
Strannik, 58
Челябинск, Россия

Тем: 18
17:51, 11/01/13 Личное сообщение Добавить в друзья
19:11, 18/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Неужели это смешно?
Честно - нет.

Просто ты единственая, кто ответил... Я пошел к себе на сайт - не хочу участвовать в этом, потому что я живой человек...

IANa
IANa, 48
Северодонецк, Украина

19:14, 18/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Неужели это смешно?
Честно - нет.
Просто ты единственая, кто ответил... Я пошел к себе на сайт - не хочу участвовать в этом, потому что я живой человек...

Можно узнать "к себе на сайт" это где? И почему вас так долго не было?

Elis
Elis, 47
Калининград, Россия

Тем: 10
10:34, 19/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Неужели это смешно?
Честно - нет.
Можно узнать "к себе на сайт" это где? И почему вас так долго не было?

потому что он сидит в майле,там у него свой блог,а на стихах(его сайт) он публикует свои стихи.Вот ему еще одна реклама,а то еще когда ответит...а тут видите ли не интересно стало... не интересно-неча в этой теме делать...уже говорилось...ну не смешно и мне...что теперь трагедию делать из этого...зато люди тут оттягиваются...значит кому-то интересно...мы же не можем им это запретить...они такие же как и мы ЛЮДИ

aleksandr
aleksandr, 33
Актюбинск, Казахстан

Тем: 1
12:58, 19/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

А анекдотик и правда того..., этого... .

анекдот, как анекдот. довольно жизненный!)))

Elena
Elena, 28
Луганск, Украина

Тем: 12
18:31, 23/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Вот же люди! Еще на английский ходят! А у меня есть выбор:

А у меня выбора нету. Если я работать не буду, то не будет ни фитнеса, ни английского.

Elena
Elena, 28
Луганск, Украина

Тем: 12
18:36, 23/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

С подругой проще в тыщу раз.

Ага, я когда-то над этим уже задумывалась. Однажды было такое, что с парнем разъехалась, и подруга ко мне пожить переехала. Дома - чистота сразу стала, а продуктов, закупленных в прошлом объеме, стало хватать на неделю вместо 2 дней.

Lyudmila
Lyudmila, 49
Хмельницкий, Украина

Тем: 6
18:55, 23/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Как здорово что все мы здесь сегодня собрались!!!!!!
Что за вульгарное слово " Здорово" - да это просто ахренительно!

по-моему АХРЕНИТЕЛЬНО гораздо вульгарней звучит

Страницы: 28272625242322212019 ...1
Темы форума:
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100