Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

Как избавляться от прошлого и не "тащить" его в будущее.

Страницы: 654321
khokhotuSHka
khokhotuSHka, 39
Николаев, Украина

Тем: 3
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
18:23, 26/01/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Pepper:
khokhotuSHka:
Ирина (Ильсида):
khokhotuSHka:Приветик ! Скучно , наши училки совдеповские , на работах пыхтят, к вечеру , заглянут ! хихи
Мать-мать-мать, Милана!!!!! А твоих детей кто учит, не училки????? Дурацкое пренебрежение высказать - блин, ума много не надо!!!!
Училки совдеповские отличны от современных. Мою дочь учили современные учителя. Но правда, историчка пришибленная, моя, досталась. Но быстро слиняла ...у нее кликуха была Шапокляк. А вообщем меня учителя любили.
Слово "училка" у меня ассоциируется с бесполой аморфной теткой с гулей на голове. Именно такие типажи преподавали в советских школах, считали себя высокоморализованными, но при этом подарочки ух как любили. Обычно брали сервизами, хрусталем и пр. элементами совковского быта.
Точно, шапокляк ходила с гулей на голове !

babaNIochEM
babaNIochEM, 30
Нижний Тагил, Россия

Тем: 14
18:24, 26/01/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

khokhotuSHka:
Сергей:
ALEN'KII TSVETOCHEK:
Сергей:Ирина (Ильсида), вопрос как к профи...курсы ЕШКО это на ваш взгляд это как?
Я не профи, но курсы видела. Много денег из ничего. Языковые получше, но можно за небольшие деньги найти обычные учебники того жу же уровня. Платишь за рекламу, за глянцевую обложку.
Спасибо за ответ...чёт из этой оперы так и думал
Какая там Ешко? Если попадаешь в среду , где говорят только на определенном языке, сразу выучишь, без проблем...потому, как выхода другого нет ! хихихи
Забросьте меня, пжлста, в какую-нибудь среду! For example, испанцев люблю.

Ирина (Ильсида)
Ирина (Ильсида), 36
Санкт-Петербург, Россия

Тем: 4
05:17, 23/11/16 Личное сообщение Добавить в друзья
18:47, 26/01/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Сергей:Ирина (Ильсида), вопрос как к профи...курсы ЕШКО это на ваш взгляд это как?
Язык учится только при личном присутствии и участии человека, который на нем умеет разговаривать. Дистанционное обучение - это, простите, полная лажа. Аля правильно пишет, выжимание денег за ничего. Можно задаром кучу онлайн-уроков найти любого языка - и вперед. Там даже добрые носители языка озвучку материала дают)))))

babaNIochEM
babaNIochEM, 30
Нижний Тагил, Россия

Тем: 14
18:52, 26/01/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Сергей:Спасибо...пишите
не на той волне. Не тебе обещали в личку написать!

Зоя
Зоя, 56
Санкт-Петербург, Россия

Тем: 0
18:08, 29/08/17 Личное сообщение Добавить в друзья
00:16, 02/01/17 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Будь твоя мечта большой или даже совсем маленькой, она всё равно находится за пределами твоей зоны комфорта, а выход за пределы зоны комфорта вызывает страх. Страх -это самосахранение.

Страницы: 654321
Темы форума:
  • Обо всём: Старые знакомые 2010 год... велкам!!!
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!
  • Обо всём: Как вы любите свою Родину. Что вы сделали для своего народа и общества

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100