Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (1) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

Старые знакомые 2010 год... велкам!!!

Страницы: 21
Подсолнушек
Подсолнушек, 51
Самара, Россия

Тем: 0
18:18, 25/09/17 Личное сообщение Добавить в друзья
07:12, 25/09/17 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Алиса:Интересно, а кто-то с кем то поддерживает отношения??? Из наших стареньких " бабок и дедов "?))))
Привет..Я иногда встречаю А.Н. на разных мероприятих. Не знаю сколько ей лет, но фотограф она продуктивный и продвинутый.

Подсолнушек
Подсолнушек, 51
Самара, Россия

07:21, 25/09/17 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Честно говоря, я зашла сюда по просьбе Альбины..Она тут забанена пожизненно. Зря вы ее забанили. Сколько ее знаю, ну очень активная заметная личность. Сейчас,в основном она тусуется на всевозможных фотосайтах.

Подсолнушек
Подсолнушек, 51
Самара, Россия

07:23, 25/09/17 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Вот тут можно ее увидеть.Ее портфолио. http://rasfokus.ru/Albi/photoalbum.html

Подсолнушек
Подсолнушек, 51
Самара, Россия

07:56, 25/09/17 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Что-то у вас тусовка жиденькая.

Подсолнушек
Подсолнушек, 51
Самара, Россия

08:56, 25/09/17 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Отдать швартовы:Летит безжалостное время. Некоторым уже за 60, стали старыми бабками))
Грустное зрелище но актер Борис Галкин недавно в 70 лет стал впервые отцом. Есть с кого брать пример.

Подсолнушек
Подсолнушек, 51
Самара, Россия

09:09, 25/09/17 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Алиса:
Отдать швартовы:Летит безжалостное время. Некоторым уже за 60, стали старыми бабками))
Вот совершенно не комплексую по этому поводу))) и время идёт как идёт) а вам Масик все так же за 50) бессменно))) парадокс) Альбине Николавне наверное уже за 70))) как там она?
Да вы не оправдывайтесь. Берите пример с А.Н. Ей по вашим словам 70 лет, а она свежачок.Вот она мне хвалилась,что сама траву скосила и даже не вспотела Она ходячий образец нестареющей женщины.

Подсолнушек
Подсолнушек, 51
Самара, Россия

09:13, 25/09/17 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Алиса:
Альбине Николавне наверное уже за 70))) как там она?
Уважаемая, вы удовлетворены инфой об А.Н.? Может что-нибудь сами о себе расскажете( А.Н. интересуется, кто вы такая?)

Подсолнушек
Подсолнушек, 51
Самара, Россия

09:18, 25/09/17 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Да,если вы хотите, я А.Н.отдам в пользование свою анкету. Сами напрямую с ней будете общаться. Может она вам форум поднимет. Мне-то особо с вами не о чем говорить.

Алиса
Алиса, 47
Москва, Россия

13:57, 28/09/17 Личное сообщение Добавить в друзья
13:54, 28/09/17 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Подсолнушек:Да,если вы хотите, я А.Н.отдам в пользование свою анкету. Сами напрямую с ней будете общаться. Может она вам форум поднимет. Мне-то особо с вами не о чем говорить.
Если вы посчитали что-то оскорбительное в адрес Альбины,то вы не угадали. Спасибо за информацию, я действительно рада что у неё всё хорошо. Не думаю что на данном сайте надо наводить " порядок ", тут есть его хозяин))))) если его устраивает такое падение, то и флаг ему. Я забредаю изредка поинтересоваться и оставить свой пятак)))) Действительно что всему свое время и каждому своё!)

Страницы: 21
Темы форума:
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!
  • Обо всём: Старые знакомые 2010 год... велкам!!!
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Обо всём: Как вы любите свою Родину. Что вы сделали для своего народа и общества

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100