Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Мошенники
  Новое сообщение

Мошенник ли faisal, 40, Jeddah, Саудовская Аравия? Видели его живьем?

Страницы: 321
карина
карина, 36
Щелковская, Россия

Тем: 0
23:43, 13/01/17 Личное сообщение Добавить в друзья
21:45, 27/05/16 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

думаю, вы все правы. еще тот говнюк.

Наталия
Наталия, 46
Москва, Россия

Тем: 1
18:36, 01/01/18 Личное сообщение Добавить в друзья
12:15, 21/06/16 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

карина:думаю, вы все правы. еще тот говнюк.
Нет, что Вы! Очень приличный и воспитанный - по Скайпу сколько раз болтали просто за жизнь. Наверное, он жутко общительный. Только я не поняла, зачем писал, что едет В Москву по делам, в кафе сходим - и пропал на неск. месяцев. А кому-то повезло))) его увидеть лично.

карина
карина, 36
Щелковская, Россия

13:32, 22/06/16 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

интересно. кто больше знает? наташа, вы давно с ним общаетесь? со мной не корректно обошелся. странный и очень даже странный

Наталия
Наталия, 46
Москва, Россия

02:07, 07/07/16 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

карина:интересно. кто больше знает? наташа, вы давно с ним общаетесь? со мной не корректно обошелся. странный и очень даже странный
Общались года два, даже по Скайпу. Просто поболтать. Может, у них такие обычаи?

карина
карина, 36
Щелковская, Россия

17:05, 10/07/16 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Общались года два, даже по Скайпу. Просто поболтать. Может, у них такие обычаи? наташа,я тебя умоляю. какие обычаи? простой болтун. готов наобещать золотые горы и смыться. или вообще не появляться. возможно, и женатый.

Наталия
Наталия, 46
Москва, Россия

00:54, 21/07/16 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

карина:Общались года два, даже по Скайпу. Просто поболтать. Может, у них такие обычаи? наташа,я тебя умоляю. какие обычаи? простой болтун. готов наобещать золотые горы и смыться. или вообще не появляться. возможно, и женатый.
Мне ничего не обещал. Только в кафе в Москве сходить, и не пригласил, гад)) Не женатый. Пишет у нас диссер - учился здесь, и к русским тянет.

карина
карина, 36
Щелковская, Россия

20:50, 05/08/16 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Наталия:
карина:а мне ,кажется, пустой болтун и еще женатый. мне приходилось столкнуться с похожими вещами. трындят пока нет жены дома или забьются самую дальнюю комнату, а может в ванную или туалетную комнату. драчат на твое изображение на экране или твой голос. этот из той же категории!

Наталия
Наталия, 46
Москва, Россия

12:46, 10/08/16 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Ничего подобного не было!!! Да, болтун)

карина
карина, 36
Щелковская, Россия

20:34, 22/08/16 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

MarINa:Напишите мне в личку.. Нормальный мужчина.. Расскажу, что знаю..
Марина из Санкт-Петербурга, я вас прошу откликнитесь. напишите мне в личную почту.

Страницы: 321
Темы форума:
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: Старые знакомые 2010 год... велкам!!!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100