Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Мошенники
  Новое сообщение

Нигерийская афера 419

Страницы: 1
Татьяна
Татьяна, 59
Полтава, Украина

Тем: 1
19:30, 28/10/16 Личное сообщение Добавить в друзья
13:26, 03/01/14 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Сей час на сайте мошенник Willam Chapman 55лет New York. Он пишет, что он генерал США и служит в Афганистане.Ему осталось до конца службы месяц или два.Примерно через 56-7 пылких писем в признании в любви, он вдруг сообщает, что у него в сейфе находится очень большие деньги о которых никто не знает и ему надо их отправить,тюкю они пропадут, а они тяжело ему достались. Он присылает фото денег в дипломате..( пачки долларовых купюр) и пишет, что передаст эти деньги с дипломатом, который должен прилететь и встретиться со мной там, где я скажу.При этом он дает и-ьэйл этого дипломата и пишет, чтобы я немедленно с ним связалась, а когда я написала, что знаю scam 419 ,поток регулярных писем мигом прекращается.

aNZHeLa
aNZHeLa, 43
Измаил, Украина

Тем: 2
22:50, 30/04/16 Личное сообщение Добавить в друзья
00:27, 04/01/14 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

james williams /375517/ james williams, 59, Austin, США Последний раз на сайте: Онлайн [00:24, 04/01/14, IP: n/a] james williams: удалить сообщение Good day my dear, I hope you enjoyed your day? I am pleased to meet you. My name is James Williams. I am an officer of the U.S. military in Afghanistan. I am a nice man, honest and caring man with a good sense of humor. I love meeting new people and their lifestyle. I like the new parts of the world, the tranquility of the sea, beautiful mountains and life has to offer. I love movies, reading books, listening to music, see the tears of God in the rain, dance, cooking .. but I can be as comfortable as at home ... rolled with a good book by the fire with you by my side. I'm looking for a real and significant intimate relationship where there is love, passion and romance. I will be happy if you can write to me ... j.williams2949@yahoo.com ... or send me your e-mail so I can contact you and tell you more about myself and send you my photos. I hope to hear from you soon.

Алиса
Алиса, 47
Москва, Россия

Тем: 0
13:57, 28/09/17 Личное сообщение Добавить в друзья
22:21, 04/01/14 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

поражаюсь вам тетки,сидите дома,ростите помидоры и забейте на прЫнцЫв))))живите для себя!

aNZHeLa
aNZHeLa, 43
Измаил, Украина

Тем: 2
22:50, 30/04/16 Личное сообщение Добавить в друзья
01:18, 05/01/14 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Вы что темой ошиблись...(((какие ПРынцы(((привет

ZoLotAia  pYL'
ZoLotAia pYL', 53
Москва, Россия

Тем: 0
08:07, 01/03/16 Личное сообщение Добавить в друзья
16:07, 10/01/14 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

)

Страницы: 1
Темы форума:
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: Старые знакомые 2010 год... велкам!!!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100