Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Мошенники
  Новое сообщение

Мошенник ВОР Obeid Popalzai (Obeidolah Popalzai) Netherland Нидерланды

Страницы: 4321
ЛИЗА
ЛИЗА, 40
Донецк, Украина

Тем: 0
20:26, 16/07/14 Личное сообщение Добавить в друзья
15:43, 24/04/13 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Anastasia:У меня друзья в голландии - парни под 2 метра)).
Непонятно только почему вас эти парни не встречали в аэропорту Амстердаме, а встречал вас Овіеd. Ну допустим ,отдали вы ему деньги, и поехали бы со своими друзьями дальше. Так вас понесло с мошенником в машине в другой город. В общем, бред это все, а не статья.

Anastasia
Anastasia, 32
Минск, Беларусь

23:28, 24/04/13 Личное сообщение Добавить в друзья
19:58, 24/04/13 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

ЛИЗА:
Anastasia:У меня друзья в голландии - парни под 2 метра)).
Непонятно только почему вас эти парни не встречали в аэропорту Амстердаме, а встречал вас Овіеd. Ну допустим ,отдали вы ему деньги, и поехали бы со своими друзьями дальше. Так вас понесло с мошенником в машине в другой город. В общем, бред это все, а не статья.
Этого урода я знала год! Он часто приезжал в беларусь. Занимался тем - что якобы продавал машины из европы. Просил снять квартиру ему. Потом просил чтобы я помогла сайт ему сдалать, объявление размещать о продаже. Я ему доверяла. Потом я познакомилась с моим теперяшнем парнем, и собиралась ехать в Голландию. А этот урод в скайпе был - спросил - как дела? Я написала - что еду к своему другу в Амстердам. Что встеча у меня в Амстердаме. А самолет прилетает в Едховен. Он на протяжении месяца просил привезти ему российских рублей-так как расплачивается ими с российскими водителями. Я его знала год - и доверяла! За эту помощь он предложил сам меня завезти в Амстердам, типа - зачем тебе автобус, ты мне так поможешь -выручишь меня - я тебя сам завезу в Амстердам, в знак благодарности. Он часто в беларусь ездил, поэтому я ему доверяла. Я не думала - что он мощенник. А в итоге он завез в какие то дебри и просил машину подтолнуть. Я вышла - он уехал.

O´Pus
O´Pus, 50
Chemnitz, Германия

23:53, 03/10/16 Личное сообщение Добавить в друзья
22:20, 24/04/13 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Anastasia:Этого урода я знала год! А в итоге он завез в какие то дебри и просил машину подтолнуть. Я вышла - он уехал.
)))Анастасия,не давайте мужчинам деньги и не толкайте их машины...мужчины такой самодурной самоотдачи не оценят миа

Anastasia
Anastasia, 32
Минск, Беларусь

23:28, 24/04/13 Личное сообщение Добавить в друзья
23:28, 24/04/13 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

O´Pus:
Anastasia:Этого урода я знала год! А в итоге он завез в какие то дебри и просил машину подтолнуть. Я вышла - он уехал.
)))Анастасия,не давайте мужчинам деньги и не толкайте их машины...мужчины такой самодурной самоотдачи не оценят миа
Это точно)))

ZoLotAia  pYL'
ZoLotAia pYL', 53
Москва, Россия

08:07, 01/03/16 Личное сообщение Добавить в друзья
00:17, 25/04/13 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

)))

Страницы: 4321
Темы форума:
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100