Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

как проверить человека

Страницы: 21
TAT'IANA
TAT'IANA,

Тем: 0
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
22:49, 08/11/08 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Грива и помпончик - это львы. У них не та психология. Это, как раз от них вы все бежите - вам не нравится, что лев лежит на травке, отбирает у вас законную добычу, а при случае слопает ваших же детёнышей, к тому-же лев собирает гарем. Это то же вам не нравится. Тигр дело другое. Он почти моногамен. Но ОН живёт один. Свадьба, и прынц уходит. Лучше кролика вам по моему никто не подойдёт. Ласковый, трудолюбивый, хозяйственный и заботливый.

Вася нафиг мне свадьба,я уже все планы выполнила по энтому делу,теперь хотца приключений с тигром или львом.

TAT'IANA
TAT'IANA,

23:26, 08/11/08 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Вася заходи ко мне в skype-tatyana1677,обсудим преимущество кроликов перед львами и тиграми.Давай не стесняйся,жду.

vasilii kurochkin
vasilii kurochkin,

09:43, 09/11/08 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Здравствуйте Таня. Я малограмотный: не знаю, что такое скайп. Это во-первых, во-вторых, мне вполне хватает общения в переписке. Скайп, ещё укусите - Вы такая страстная. Этого я и боюсь. "Я не трус - но я боюсь" - так говаривал один мой добрый знакомый, светлая ему память. Эх Таня, Вашу энергию, да в мирных целях... И прошу простить меня хама, что не принял приглашения женщины... Вы здесь не причём. Просто у меня есть женщина.

TAT'IANA
TAT'IANA,

19:33, 09/11/08 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Эх Таня, Вашу энергию, да в мирных целях... Вася,я и так ее только в мирных целях использую,если б я ее не в мирных использовала,я б уже миллиардершей была,а так почти все по честному. Респект тебе ,Вася,и уважуха,как Тимоха говорит,т.е Тимати.

Mariia
Mariia,

20:04, 09/11/08 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Таня. Этого хакера лучше использовать не по профессиональному признаку, а по половому. Может быть и подобные сайты изчезнут.

Сайты исчезнут,если мужчины станут пользоваться,хоть иногда,не половыми признаками,а интелектуальными,короче,главной головой думать,а не второстепенной.

TAT'IANA
TAT'IANA,

21:28, 09/11/08 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

правильно сказала,прямо в точку,молодец.

Alla
Alla,

23:38, 09/11/08 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Таня подсказываю. Гугл - это старомодно. Запрос в ФБР,АНБ,ЦРУ,МИ-6,БНД,"Натив", "Шин бет", 2-е бюро и т. д., забыл наше ФСБ + домоуправление, частные сыскные конторы , их в каждом городе, как грязи. Ищите и обрящите.

Привет Вася! Вы мне нравитесь, подсказка замечательная!!!

Татьяна051
Татьяна051, 55
Мурманск, Россия

Тем: 3
18:16, 16/04/13 Личное сообщение Добавить в друзья
02:05, 10/11/08 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

правильно сказала,прямо в точку,молодец.

Всем привет!!! И ничего не молодец!!! Девочки!!! Поимейте совесть!!! После тех писем всех сожрать готовы, что ли????Нормальных то не трогайте!!!! А вот я бы всех, кто головкой то думает, отправила бы на сайт другой!!! И девочек им под стать туда же.... А то сами от пошлости страдаем.. А чуть нет и скучно без неё????!!! Определитесь/, красивые!!!)))))))))

Alex
Alex, 48
Chemnitz, Германия

Тем: 12
00:53, 11/09/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

просите у мужика Имя Фамилию,номер телефона -заносите в google и выдает точное место жительство на карте-это по иностранцам.Можно так же узнать сколько в год зарабатывает,обычно в интернете данные есть ,если только не сидел и информация не закрыта из-за работы-правительственные органы,или находится под защитой государства. можно еще по ай пи проверить-но это может наш ангелок подскажет как,я чего-то туплю,разобраться не могу.Ну и общение по скайпу-там скайп выдает город откуда общение идет. Пока все.Что узнаю напишу.

Наше агенство отлично работает.Только почему так мало денег зарабатываем??

Страницы: 21
Темы форума:
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100