Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (1) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Мошенники
  Новое сообщение

ANGEL, 39, Poreč, Хорватия

Страницы: 1
aNNa
aNNa, 28
Московский район, Россия

Тем: 1
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
21:49, 01/12/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

ANGEL, 39, Poreč, Хорватия- полный изврощенец

Нонна
Нонна, 44
Ялта, Украина

Тем: 2
01:41, 01/10/16 Личное сообщение Добавить в друзья
00:30, 02/12/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

aNNa:ANGEL, 39, Poreč, Хорватия- полный изврощенец
Ничего себе! Он же АНГЕЛ!ХАХАХА!!! А вообще, он видимо Вам фото обнаженного парня прислал, так это не он, это фотка из инета, не пугайтесь!Я думаю он безобиден, просто не с кем пообщаться, вот и дуркует!Но то, что не жених, это факт!

Татьяна051
Татьяна051, 55
Мурманск, Россия

Тем: 3
18:16, 16/04/13 Личное сообщение Добавить в друзья
02:36, 02/12/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

если только из-за фото, то похоже он далеко не одинок)))) представила, что в 28 я бы тоже ужаснулась.а сейчас,что есть та картинка.что нет.. их и правда в инете полно... ) так жалко их...((((((((

Ariadna
Ariadna, 48
Venice, Италия

Тем: 0
16:01, 17/08/12 Личное сообщение Добавить в друзья
12:07, 03/12/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Татьяна051:
если только из-за фото, то похоже он далеко не одинок)))) представила, что в 28 я бы тоже ужаснулась.а сейчас,что есть та картинка.что нет.. их и правда в инете полно... ) так жалко их...((((((((
А чего жалко?Товар-лицом!

Татьяна051
Татьяна051, 55
Мурманск, Россия

Тем: 3
18:16, 16/04/13 Личное сообщение Добавить в друзья
12:45, 03/12/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

А чего жалко?Товар-лицом! как там говорят????ДОВЕРЯЙ,НО ПРОВЕРЯЙ!!!))))))))) или "Главное -реклама!!!" ))))))) не знаю, что там у них в реале. а вот в голове хлам,это даже издали по поступкам видно!!!!

Страницы: 1
Темы форума:
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: Старые знакомые 2010 год... велкам!!!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100