Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (1) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Мошенники
  Новое сообщение

Верить или не верить, вот в чем вопрос

Страницы: 13121110987654 ...1
babaNIochEM
babaNIochEM, 30
Нижний Тагил, Россия

Тем: 14
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
14:28, 21/08/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Заходит в мою анкету каждые полчаса - всё фотки мои скачивает

̷***INkvIZItor***
̷***INkvIZItor***, 29
Михайловка, Россия

Тем: 13
14:30, 21/08/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

babaNIochEM:Чмошник заходит в мою анкету каждые полчаса - всё фотки мои скачивает
Руками,видать работает

babaNIochEM
babaNIochEM, 30
Нижний Тагил, Россия

Тем: 14
14:32, 21/08/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

̷***INkvIZItor***:
babaNIochEM:Чмошник заходит в мою анкету каждые полчаса - всё фотки мои скачивает
Руками,видать работает
Ага! Уже все руки накачал

Юрий
Юрий, 23
Москва, Россия

Тем: 0
16:13, 30/03/12 Личное сообщение Добавить в друзья
21:02, 16/09/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

babaNIochEM:
БОЖЕТЫМОЙМОИГЛАЗАЗАСТАВЬТЕМЕНЯРАЗВИДЕТЬЭТОФУБЛЯНАХ! Пошел колоться стероидами, дабы пережить кому, это одостаточное наказание уже хотя бы за то что я ПОСМОТРЕЛ ЭТОТ УЖАС!!! XDDDD Шучу. Ну, волосатые ноги, дальше что, в чём прикол?

Юрий
Юрий, 23
Москва, Россия

21:28, 16/09/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Дамы! ДАМЫ! Сколько ж в вас злобы-то а? вы б хоть в квартире убрали, по делу злобу вымещали на том что не жалко - на мусоре. Да, я понимаю, это глупо, но когда хочется почесать кулаки я тягаю гантели или убираюсь в квартире - после хорошей уборки как правило сил на материться не остаётся, а если остается - тягаю гантели ,что б неповадно было. За всем этим негатив и проходит. А то правда, кхм, не хочу никого оскорблять, но некоторые сообщения выглядят так как будто бы их писала женщина, в момент оргазма во время климакса и ПМС одновременно.

Люба
Люба, 55
Kotor, Черногория

Тем: 11
16:22, 23/04/14 Личное сообщение Добавить в друзья
01:23, 17/09/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Юрий:Дамы! ДАМЫ! Сколько ж в вас злобы-то а? вы б хоть в квартире убрали, по делу злобу вымещали на том что не жалко - на мусоре. Да, я понимаю, это глупо, но когда хочется почесать кулаки я тягаю гантели или убираюсь в квартире - после хорошей уборки как правило сил на материться не остаётся, а если остается - тягаю гантели ,что б неповадно было. За всем этим негатив и проходит. А то правда, кхм, не хочу никого оскорблять, но некоторые сообщения выглядят так как будто бы их писала женщина, в момент оргазма во время климакса и ПМС одновременно.
прально...кому то и волосатые ноги не проблема...что-то мне последнее время кажется что это пидерасты создали проблему из небритых подмышек и ног...ну вот зачем египетской (как её там)было выщипывать по волосинке со всего тела?зачем?сейчас крема такие, что от них только хуже на солнце...и вообще 21 век- женщины волосатые,если нет волос значит есть целлюлит-совершенных нет есть фотошоп...про мужчин вообще молчу,единственное что у них нет- целлюлита

Юрий
Юрий, 23
Москва, Россия

12:28, 17/09/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Зря молчите. Целлюлит у мужчин есть, проблема в строении лимфо-сетки - у женщин она словно тетрадь в клеточку, у мужчин как тертадь в линейку. У нас он откладывается, но откладывается по-другому.

Страницы: 13121110987654 ...1
Темы форума:
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: Старые знакомые 2010 год... велкам!!!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100