Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (1) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Мошенники
  Новое сообщение

ВСЕМ кто общается с НИКА 34 Симферополь!!!

Страницы: 1
SeMEN
SeMEN, 26
Киев, Украина

Тем: 2
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
23:44, 01/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Уважаемые Гиминеевцы!ВСЕ кто общается с НИКА 34 Симферополь -вас обманывают!!!Некая особа под чужим иминем и фото общается с вами!!!Кто хочет посмотреть с кем вы общаетесь милости прошу на мою анкету.Я выставил подлинное фото этой особы!Маленькая невзрачная.....но подло поступающая и с вами и со своей бывшей подружкой!С уважением СЕМЁН.

Not Your Lady
Not Your Lady, 40
Ташкент, Узбекистан

Тем: 1
10:47, 22/10/17 Личное сообщение Добавить в друзья
15:49, 24/07/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

SeMEN:Уважаемые Гиминеевцы!ВСЕ кто общается с НИКА 34 Симферополь -вас обманывают!!!Некая особа под чужим иминем и фото общается с вами!!!Кто хочет посмотреть с кем вы общаетесь милости прошу на мою анкету.Я выставил подлинное фото этой особы!Маленькая невзрачная.....но подло поступающая и с вами и со своей бывшей подружкой!С уважением СЕМЁН.
А Вы тот за кого себя выдаёте?И по моему невзрачных женщин не бывает,бывает что у мужчин отвратительный вкус!)))

Страницы: 1
Темы форума:
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: Старые знакомые 2010 год... велкам!!!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100