Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (1) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Мошенники
  Новое сообщение

Что это за человек?

Страницы: 10987654321
ирiна
ирiна, 45
Архангельск, Россия

Тем: 9
22:23, 21/06/15 Личное сообщение Добавить в друзья
22:53, 30/06/12 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

INKVIZITOR:здравствуй,Ириша я сама попадалась,когда только пришла,ну что сказать...лох,одним словом
Привет, Юльчик!а кто не лох? )))

INKVIZITOR
INKVIZITOR, 30
Михайловка, Россия

Тем: 1
14:02, 16/07/13 Личное сообщение Добавить в друзья
22:57, 30/06/12 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

ирiна:
INKVIZITOR:здравствуй,Ириша я сама попадалась,когда только пришла,ну что сказать...лох,одним словом
Привет, Юльчик!а кто не лох? )))
наверное тот,кто приходит сюда разводить на деньги,а не за любовью

Татьяна
Татьяна, 58
Санкт-Петербург, Россия

Тем: 7
20:37, 10/09/16 Личное сообщение Добавить в друзья
06:52, 01/07/12 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

ирiна:Девушки, о чем вы тут спорите? Оставьте свой опыт себе, можете даже помолиться на него.. Доверчивость, увы, бич всего живого, что еще может остаться в душе женщины.Кто может сказать, что ни разу не попался на чью-то нежнейшую лапшу? Я почему-то уверена, что практически никто. Не в вирте, так в реале.. не сейчас, так в прошлом...Учимся на своих ошибках, увы и ах)))
Ирочка, как ты права, как хочется верить, что тебя действительно любят, и это умрёт вместе с нами, сколько бы опыт не подсказывал...

Нонна
Нонна, 44
Ялта, Украина

Тем: 2
01:41, 01/10/16 Личное сообщение Добавить в друзья
00:08, 04/07/12 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Татьяна:
ирiна:Девушки, о чем вы тут спорите? Оставьте свой опыт себе, можете даже помолиться на него.. Доверчивость, увы, бич всего живого, что еще может остаться в душе женщины.Кто может сказать, что ни разу не попался на чью-то нежнейшую лапшу? Я почему-то уверена, что практически никто. Не в вирте, так в реале.. не сейчас, так в прошлом...Учимся на своих ошибках, увы и ах)))
Ирочка, как ты права, как хочется верить, что тебя действительно любят, и это умрёт вместе с нами, сколько бы опыт не подсказывал...
Не знаю, что лучше честно говоря верить, или не верить!?И не верить, тоже не очень хорошо, особенно если никому не веришь, смахивает на паранойю!(это, я о себе если, что)

Страницы: 10987654321
Темы форума:
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100