Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (1) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Мошенники
  Новое сообщение

Идиоты

Страницы: 21
Алла
Алла, 43
Екатеринбург, Россия

Тем: 1
22:02, 14/07/14 Личное сообщение Добавить в друзья
13:03, 18/03/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Дамы! Судя по тому, что ко мне заглянули 7 человек.....Неужели все с ним общаются????? Обалдеть!!!!

Алла
Алла, 43
Екатеринбург, Россия

Тем: 1
22:02, 14/07/14 Личное сообщение Добавить в друзья
13:04, 18/03/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Ему уже о душе пора подумать, а он еще кого-то собрался ловить..... Забавно!

НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ, 46
Симферополь, Украина

Тем: 0
16:04, 23/05/18 Личное сообщение Добавить в друзья
11:36, 25/08/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Алла:Ему уже о душе пора подумать, а он еще кого-то собрался ловить..... Забавно!
А ко мне он приезжал знакомиться и оказался весьма достойным человеком. Общался со мной очень уважительно, как настоящий джентльмен. У меня на тот момент не был решен вопрос, быть или не быть со своим старым другом и отцом ребенка, а так.... кто его знает?

Нонна
Нонна, 44
Ялта, Украина

Тем: 2
01:41, 01/10/16 Личное сообщение Добавить в друзья
14:56, 25/08/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Девочки, не знаю этих мужчин, о которых Вы писали, поэтому ничего сказать не могу! Но такого идиота, как выплыл на этой неделе на сайте, я за 10 месяцев пребывания здесь не встречала!Это 100 процентный шизофреник!

Julia
Julia, 33
Ялта, Украина

Тем: 0
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
15:46, 25/08/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Нонна:Девочки, не знаю этих мужчин, о которых Вы писали, поэтому ничего сказать не могу! Но такого идиота, как выплыл на этой неделе на сайте, я за 10 месяцев пребывания здесь не встречала!Это 100 процентный шизофреник!
Я думаю он выпрашивает . Есть такое заболевание психическое,когда человека нужно избивать,иначе он не успокоится , его просто прет . думаю этот шизик болен именно этим . Давно никто не п....ил

Нонна
Нонна, 44
Ялта, Украина

Тем: 2
01:41, 01/10/16 Личное сообщение Добавить в друзья
16:58, 25/08/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Julia:
Нонна:Девочки, не знаю этих мужчин, о которых Вы писали, поэтому ничего сказать не могу! Но такого идиота, как выплыл на этой неделе на сайте, я за 10 месяцев пребывания здесь не встречала!Это 100 процентный шизофреник!
Я думаю он выпрашивает . Есть такое заболевание психическое,когда человека нужно избивать,иначе он не успокоиться , его просто прет . думаю этот шизик болен именно этим . Давно никто не п....ил
Вполне может быть! Ну вот видимо сейчас замолчал потому что Сергей пообещал встречу с "новой любовью" а там как знать может опять появится!Больная голова непредсказуема для нормальных людей!Увидим!

̷***INkvIZItor***
̷***INkvIZItor***, 29
Михайловка, Россия

Тем: 13
22:07, 10/11/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Снова появился чел в непотребном виде,без трусов Александр,заблокируйте его пожалуйста,чтобы оделся! )))))))))))) http://ru.gimeney.net/personals/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0/%D...

̷***INkvIZItor***
̷***INkvIZItor***, 29
Михайловка, Россия

Тем: 13
12:41, 11/11/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

̷***INkvIZItor***:Снова появился чел в непотребном виде,без трусов Александр,заблокируйте его пожалуйста,чтобы оделся! )))))))))))) http://ru.gimeney.net/personals/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0/%D...
Счёл за лучшее,одеться без помощи модератора,смылся без предупреждения.))))))))))))

Страницы: 21
Темы форума:
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100