Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Мошенники
  Новое сообщение

mohamed, 35, Oran, Алжир

Страницы: 21
O´Pus
O´Pus, 50
Chemnitz, Германия

Тем: 0
23:53, 03/10/16 Личное сообщение Добавить в друзья
21:29, 07/04/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Mia:
O´Pus:Пус, а Вы как себе женщину добываете, каким инструментом, средством каким...как на нее силки расставляете?)))Я знаете, что заметила по весне на сайте обозначилось нашествие девушек и мошенников
мы обычно ложимся на спину на полянке и ловим на живца

Mia
Mia, 34
Москва, Россия

Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
21:30, 07/04/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

O´Pus:нее, мы обычно ловим динозаврих и всесторонне их используем
Пус, с таким внешнем видом можно пугать только мух....вернее всесторонне их использовать,если уж быть точным на Вашем чешском диалекте

O´Pus
O´Pus, 50
Chemnitz, Германия

21:32, 07/04/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Mia:
O´Pus:Пус, с таким внешнем видом можно пугать только мух....вернее всесторонне их использовать,если уж быть точным на Вашем чешском диалекте
иногда ловятся дикие лесные кошки, в полнолуние они особо хороши

Mia
Mia, 34
Москва, Россия

21:32, 07/04/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

O´Pus:мы обычно ложимся на спину на полянке и ловим на живца
А Вам не кажется, что Вы в этой теме мешаете Орану из Алжира ловить динозаврих на живца Пошлите в 20летнюю разницу....нам там ближе будет

O´Pus
O´Pus, 50
Chemnitz, Германия

21:35, 07/04/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Mia:
O´Pus:мы обычно ложимся на спину на полянке и ловим на живца
А Вам не кажется, что Вы в этой теме мешаете Орану из Алжира ловить динозаврих на живца Пошлите в 20летнюю разницу....нам там ближе будет
я могу Орану дать несколько полезных советов, а 20 лет-это где?

Mia
Mia, 34
Москва, Россия

21:38, 07/04/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

O´Pus:я могу Орану дать несколько полезных советов, а 20 лет-это где?
Так это же между нами ...налево сходите...глазами Орану совет успеете дать....только живот втяните и плечи рассправьте

Инна
Инна, 46
Луганск, Украина

13:15, 25/09/16 Личное сообщение Добавить в друзья
01:14, 10/01/12 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Елена:
Елена:http://ru.gimeney.net/personals/Алжир/Oran/Oran/276833.cdiml?cr= Кто общается с этим лицом?
У меня есть что сказать: какая серьезная опасность грозит вам, общаясь с этим лицом.
Здравствуйте,меня зовут Инна, я общаюсь с http://ru.gimeney.net/personals/Алжир/Oran/Oran/276833.cdiml?cr= ,хотела бы узнать что вы можете о нем рассказать,пожалуйста сообщите здесь или на мою почту inna.svetlova2012@yandex.ua или Insvet5@gmail.com . Заранее благодарю , Инна.

̷***INkvIZItor***
̷***INkvIZItor***, 29
Михайловка, Россия

Тем: 13
07:31, 10/01/12 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Инна:Здравствуйте,меня зовут Инна, я общаюсь с http://ru.gimeney.net/personals/Алжир/Oran/Oran/276833.cdiml?cr= ,хотела бы узнать что вы можете о нем рассказать,пожалуйста сообщите здесь или на мою почту inna.svetlova2012@yandex.ua или Insvet5@gmail.com . Заранее благодарю , Инна.
А Вы пообщайтесь с автором этой темы,пусть возьмёт Вас в друзья,и поговорите Как по мне,там лапшеварение конкретное,уже чувствуется по первым строчкам рассказа о себе Слишком приторно-сладно

Страницы: 21
Темы форума:
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: Старые знакомые 2010 год... велкам!!!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100