Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (0) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))

Зоя
Зоя, 56
Санкт-Петербург, Россия

Тем: 0
20:22, 18/11/17 Личное сообщение Добавить в друзья
11:45, 08/03/16 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

— Сема, отгадай загадку: родился в Англии, вырос в Бразилии, а умер в России. Что это? — ??? — Футбол...

Зоя
Зоя, 56
Санкт-Петербург, Россия

11:57, 08/03/16 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Идет мужик на свидание. В белой рубашечке, костюмчике, с цветами, при деньгах, к девчонке красивой. Тут смотрит стоит автомат, похожий, как раньше газировку продавали, а на нем надпись: "Аппарат для порчи настроения". Ну он думает: "Ну что мне сейчас может испортить настроение?". Кидает в автомат монету, и тут на него выплескивается из автомата ведро говна. У мужика настроение "на ноль", вокруг толпа собралась, все ржут... короче — ХАНА. Тут смотрит, а рядом другой автомат, а на нем надпись "Автомат для поднятия настроения". Он думает: "Ну что мне сейчас сможет поднять настроение?". Берет и кидает туда монету. В автомате открывается окошко и оттуда выплескивается три ведра говна в смеющуюся толпу.

Зоя
Зоя, 56
Санкт-Петербург, Россия

10:46, 14/03/16 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Один инженер умер и попал в ад. В скором времени его перестал устраивать уровень комфорта в аду, и он принялся за усовершенствования. Вскоре он установил там кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и т. п.Господь звонит Сатане: — Ну как там у Вас дела? — Дела идут просто великолепно. У нас теперь есть кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и черт знает, что еще этот инженер установит в ближайшее время. — ЧТО? У Вас есть ИНЖЕНЕР!?! Слушай, тут какая-то ошибка. Инженеры не должны попадать в ад. Сейчас же пришли его ко мне. — Ни за что! Мне понравилось иметь инженера в команде. — Немедленно пришли его ко мне наверх или я буду с тобой судиться! — Ага, и где ты собрался найти юриста?

Зоя
Зоя, 56
Санкт-Петербург, Россия

08:18, 16/03/16 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Муж СЕГОДНЯ...загнул....: "Ну-ка, покажи-ка мне свою дудку!!!" ...я..так.. удивленно: "Ты че сдурел?! Какую еще дудку?!" ... муж возмущенно: "Какую, какую... Под которую, я постоянно пляшу!!!"

Зоя
Зоя, 56
Санкт-Петербург, Россия

08:23, 16/03/16 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Больно, когда после длительных отношений от тебя уходит любимая девушка. Невыносимо – это когда она еще и просит съехать с её квартиры, ради которой ты и начал с ней встречаться.

Зоя
Зоя, 56
Санкт-Петербург, Россия

09:15, 17/03/16 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Настоящий мужчина должен просыпаться с мыслью: "О, Боже, моей жене нечего надеть...".

Зоя
Зоя, 56
Санкт-Петербург, Россия

21:49, 21/03/16 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Забыли как-то дома документы на машину. Тут ГАИ, после 10-минутного поиска, гаишник требует - на штрафстоянку! Прошу, чтобы муж сбегал домой за документами. Муж побежал! А этот добрый человек меня отпускает!!! На первый раз отпускаю, но только сразу домой езжайте! Приехала домой. Мужа ещё нет. Быстро переоделась и села с пультом, телек смотрю, жду))) Муж забегает, запыхавшийся... где документы??? Спрашиваю - зачем? Менту отдать! Я - Какому менту? Надо было видеть, как менялось его лицо!!!

Зоя
Зоя, 56
Санкт-Петербург, Россия

21:51, 21/03/16 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Больше самого Нового года я люблю тихое утро 1 января. Все ещё спят, в холодильнике полно вкусной вредной еды, и можно с кошкой на коленях сколько хочешь читать любимую книгу или смотреть хорошее старое кино. Сашенька, 52 годика

Зоя
Зоя, 56
Санкт-Петербург, Россия

21:52, 21/03/16 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Как-то на уроке географии парень у доски маялся. У него спрашивают что-то типа: "Какие леса произрастают в данной местности?" Девочка на первой парте шёпотом подсказывает: "Дубовые!". Парень делает большие глаза: не слышно. Девочка повторяет несколько раз, учитель начинает терять терпение, парень продолжает мяться. Девочка выразительно стучит костяшками пальцев себе по лбу. Парень, радостно: - Дубовые!

Зоя
Зоя, 56
Санкт-Петербург, Россия

21:54, 21/03/16 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Иногда к моей дочери приходят в гости ее одноклассники — говорят, поиграть на приставке. Как всякий отец, я, конечно, немного нервничаю: сами понимаете, им по 13, гормоны, могут и приставку мне сломать.

Темы форума:
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: Старые знакомые 2010 год... велкам!!!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100