Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (1) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Мошенники
  Новое сообщение

Nasser, jordan

Страницы: 21
Marina
Marina, 29
Самарканд, Узбекистан

Тем: 0
19:03, 20/09/14 Личное сообщение Добавить в друзья
00:27, 19/12/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Девчонки какой из себя кучерявый немного?и работа свой отель?а то один через неделю собрался ехать ко мне.если он я его облажаю

̷***INkvIZItor***
̷***INkvIZItor***, 29
Михайловка, Россия

Тем: 13
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
09:49, 19/12/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Marina:Девчонки какой из себя кучерявый немного?и работа свой отель?а то один через неделю собрался ехать ко мне.если он я его облажаю
А где он живёт? Слово"кучерявый",подходит к трети мужчин,с этого сайта

LIUSIA
LIUSIA, 47
Днепропетровск, Украина

20:16, 02/11/13 Личное сообщение Добавить в друзья
10:51, 19/12/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Всерьез этих мужчин принимать не следует ...немного жила среди них... отношение к славянским женщинам в основном потребительское.

Marina
Marina, 29
Самарканд, Узбекистан

19:37, 22/12/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Здравствуйте всем.я имела ввиду Nassera с Иордании.тут девчонки писали ,что обещает приехать а потом исчезает.

Nadiya
Nadiya, 30
Минск, Беларусь

Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
22:21, 24/12/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Marina:Девчонки какой из себя кучерявый немного?и работа свой отель?а то один через неделю собрался ехать ко мне.если он я его облажаю
да-да! и мне такой писал, с намеком встретиться... так если он собирается приехать и исчезает, что ж ему надо?

Mia
Mia, 35
Москва, Россия

23:58, 17/10/12 Личное сообщение Добавить в друзья
11:50, 25/12/11 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Дамы, дайте плиз ссылку... посмотреть охота на кучерявого миллионера из Иордании)))

Marina
Marina, 29
Самарканд, Узбекистан

18:49, 07/01/12 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

да он наверно с головой недружит.ну и ладно,зато благодаря ему я засиделась один день на сайте и познакомилась с человеком с которым скоро свяжу свою жизнь.

Marina
Marina, 29
Самарканд, Узбекистан

18:57, 07/01/12 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

.George, 41, Alrabyeh, Иордания - ЭТО Nasser.правда если девчонки имели ввиду его.он мне напочту отправлял свои фото и в его майле вышло имя Нассер.и он мне тоже сказал что его зовут так.

Страницы: 21
Темы форума:
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))
  • Обо всём: Старые знакомые 2010 год... велкам!!!

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100