Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (1) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Мошенники
  Новое сообщение

Новые СМС Мошенники

Страницы: 1
Александр
Александр, 32
Санкт-Петербург, Россия

Тем: 163
11:01, 25/10/15 Личное сообщение Добавить в друзья
16:44, 08/01/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Новый гражданин, новое жульё. Пишет типа "привет, ты мне понравилась, хочу с тобой переписываться". Пришли мне скорее смс на !!!короткий номер!!!, обязательно начни СМС с текста бла-бла-бла. Не верьте, жалуйтесь и ничего не посылайте. СМС такая может стоить 300 рублей. И денег не вернёте уже.

Veronika
Veronika, 52
Калининград, Россия

Тем: 6
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
17:37, 08/01/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Новый гражданин, новое жульё. Пишет типа "привет, ты мне понравилась, хочу с тобой переписываться". Пришли мне скорее смс на !!!короткий номер!!!, обязательно начни СМС с текста бла-бла-бла. Не верьте, жалуйтесь и ничего не посылайте. СМС такая может стоить 300 рублей. И денег не вернёте уже.

Да. Мы вчера и позавчера уже об этом писали в теме " Мошенники". И многие женщины читали и благодарили Татьяну, опубликовавшую эту информацию. Но лишний раз напомнить будет не вредно. Спасибо.

Александр
Александр, 32
Санкт-Петербург, Россия

Тем: 163
11:01, 25/10/15 Личное сообщение Добавить в друзья
18:20, 08/01/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Да. Мы вчера и позавчера уже об этом писали в теме " Мошенники". И многие женщины читали и благодарили Татьяну, опубликовавшую эту информацию. Но лишний раз напомнить будет не вредно. Спасибо.

Видимо я пропустил

Al'bina
Al'bina, 77
Самара, Россия

Тем: 17
05:11, 18/01/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Ребята, а я вас посмешу я только начала осваивать сотовый телефон потому что на меня начальники ругаюЦЦа думают, я от них намеренно скрываю. Хорошо, что хоть дружки появились, которые СМК мне стали слать..я тренируюсь им отвечать И вот теперь после предупреждения Александра я буду всех начальников подозревать в мошенничестве

Vera
Vera, 52
Москва, Россия

Тем: 1
23:40, 04/02/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Мне тоже один писал - вроде как морской офицер и связь только -пейдж с перенаправлением с 4-х значного номера. А этот номер в инете в черном списке. Все натурально было -не придерешься. И очень обиделся,когда спросила,кто же он на самом деле.

Vera
Vera, 52
Москва, Россия

23:41, 04/02/10 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Да, а анкету свою снял с сайта на следующий день.

Tany
Tany, 42
Ананьев, Украина

19:38, 22/10/15 Личное сообщение Добавить в друзья
14:34, 21/07/12 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Vera:Мне тоже один писал - вроде как морской офицер и связь только -пейдж с перенаправлением с 4-х значного номера. А этот номер в инете в черном списке. Все натурально было -не придерешься. И очень обиделся,когда спросила,кто же он на самом деле.
--Мужчина настойчиво навязывает свой номер телефона+447024088390 (((видимо снятие денег гарантировано!!!!!!!!!!!!!!!!http://ru.gimeney.net/personals/Австралия/Queensland/Brisbane/363517.cdiml?cr= Отзовитесь кто контактировал.

vIoLa
vIoLa, 48
Dijon, Франция

Тем: 0
18:55, 10/01/13 Личное сообщение Добавить в друзья
15:25, 21/07/12 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Tany:
Vera:Мне тоже один писал - вроде как морской офицер и связь только -пейдж с перенаправлением с 4-х значного номера. А этот номер в инете в черном списке. Все натурально было -не придерешься. И очень обиделся,когда спросила,кто же он на самом деле.
--Мужчина настойчиво навязывает свой номер телефона+447024088390 (((видимо снятие денег гарантировано!!!!!!!!!!!!!!!!http://ru.gimeney.net/personals/Австралия/Queensland/Brisbane/363517.cdiml?cr= Отзовитесь кто контактировал.
Могу только сказать ,что телефон и код страны английский ...

Tany
Tany, 42
Ананьев, Украина

19:38, 22/10/15 Личное сообщение Добавить в друзья
16:37, 21/07/12 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

vIoLa:
Tany:
Могу только сказать ,что телефон и код страны английский ...
Я сразу же сказала,почему код телефона не его страны,но ответы всегда готовые.

Страницы: 1
Темы форума:
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100