Анкеты | ТОП 100 | Сейчас на сайте (1) | Поиск | Помощь | ЧаВо | Форум | Другие языки
Регистрация | О сайте | Войти
Реклама
Форумы
  Правила форума | Новая тема
Форум: Обо всём
  Новое сообщение

Для всех тех, кто увлекается компьютерными играми:))

Страницы: 21
Casper
Casper, 28
Ташкент, Узбекистан

Тем: 2
Онлайн Личное сообщение Добавить в друзья
08:03, 24/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Нагло слямзлил мысль у Александра или что называется по стопам темы "World of Warcraft" но надеюсь что Александр за это на меня не шибко осерчает тема данной темы ясна как пень-обсуждение игр ну и в качестве "первого блина" лишь хохмы ради сделал скриншот статистики игры "GangLand",которую прошел недавно чесслово я как увидал этого мальца,стоящего в углу-мне стало жутко стыдно за свою кровожадность

Elis
Elis, 47
Калининград, Россия

Тем: 10
09:20, 24/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Нагло слямзлил мысль у Александра или что называется по стопам темы "World of Warcraft" но надеюсь что Александр за это на меня не шибко осерчает тема данной темы ясна как пень-обсуждение игр ну и в качестве "первого блина" лишь хохмы ради сделал скриншот статистики игры чесслово я как увидал этого мальца,стоящего в углу-мне стало жутко стыдно за свою кровожадность

...Петечка...я так далека от этого...а так хотелось поддержать разговор на вумную тему...я только могу себе позволить типа "Переполох на ранчо",на это еще мозгов хватает ...да и то,как на форум подсела...об игрушках забыла

Liliia
Liliia, 46
Брест, Беларусь

09:37, 24/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

чесслово я как увидал этого мальца,стоящего в углу-мне стало жутко стыдно за свою кровожадность

А я больше бродилки и искалки люблю, чем стрелялки. Лару Кроуфорд играла, и вторую тоже. Только вторая с браком молоты не пройти, многие не смогли.

Casper
Casper, 28
Ташкент, Узбекистан

10:14, 24/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

А я больше бродилки и искалки люблю, чем стрелялки. Лару Кроуфорд играла, и вторую тоже. Только вторая с браком молоты не пройти, многие не смогли.

Lara Craft это серьезно уважаю могу порекомендовать Dreamfall-хорошая вещь либо серию Broken Swоrd у меня тож кстати никак не получилось до сих пор пройти до конца одну интересную игру-American Chopper-о мотоциклах и байкерах и тоже в силу того что версии всегда попадались с глюками

Casper
Casper, 28
Ташкент, Узбекистан

10:18, 24/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

...Петечка...я так далека от этого...а так хотелось поддержать разговор на вумную тему...я только могу себе позволить типа "Переполох на ранчо",на это еще мозгов хватает ...да и то,как на форум подсела...об игрушках забыла

все в норме и не такая уж это вовсе умная тема а насчет форума согласен-это есть увлекательнейшая и захватывающая игрушка,от которой оторваться нереально хотя иногда и не мешает расслабится за парочкой логических мини-игр

Liliia
Liliia, 46
Брест, Беларусь

13:30, 24/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

А эти игры Dreamfall Broken Swоr - про что? если можно в кратце

Casper
Casper, 28
Ташкент, Узбекистан

16:08, 24/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

А эти игры Dreamfall Broken Swоr - про что? если можно в кратце

Лично в Broken Sword не играл,но по отзывам,и знакомых в том числе, могу судить что вещь неплохая.Для наглядности привожу краткий обзор первой части-всего их кажется три. "Broken Sword — серия компьютерных и видеоигр в жанре адвенчуры от компании Revolution Software. Игра стала культовой в своём жанре. Каждая из игр в серии обладает хорошим сюжетом,стильным визуальным рядом и профессиональной озвучкой. Broken Sword: The Shadow of the Templars Первая часть захватывающих приключений американца Джорджа и француженки Нико — "Сломанный меч 1. Тень Тамплиеров" — вышла в 1996 году и сразу стала классикой жанра. На момент выхода игра не имела себе равных по продолжительности и увлекательности. Если Вы никогда до этого не играли в приключенческие игры, не волнуйтесь. "Сломанный меч" удовлетворит интерес как новичка, так и настоящего профессионала в компьютерных играх.Мистические тайны средневековья, переодетые клоунами убийцы и симпатичные фотографы — лишь первые кусочки в загадочной мозаике необычайных событий, которые перенесут Вас с улиц Парижа в самые заброшенные уголки Европы и за её пределы, навстречу древней легенде о рыцарях-тамплиерах.Молодому американцу Джорджу Стоббарту волею судьбы представилась возможность превратиться из туриста в детектива и стать единственным человеком, способным помешать осуществлению дьявольских планов страдающих манией величия заговорщиков." Касаемо Dreamfall имею возможность поделится личными впечатлениями игра повествует о приключениях миловидной девушки Зои,жительнице современного мегаполиса.Одна из изюминок игры заключается в том что предстоит попеременно играть за трех персонажей,в частности за Эйприл,которая живет в параллельном мире- средневековой и загадочной Аркадии-иными словами есть два мира,события в которых тесно переплетаются с друг другом.Масса увлекательных головоломок.Сильный,интересный сюжет,четко проработанные диалоги и потрясающая музыка в игре.Но к сожалению есть один минус-есть ряд нераскрытых вопросов по сюжетной линии.После прохождения игры остается впечатление что еще не все тайны раскрыты.Хотя быть может это так и было задумано в предверии возможного появления второй части игры.Ведь недаром же она наверно была названа "Dreamfall:Бесконечное путешествие"

Armen
Armen, 44
Ереван, Армения

Тем: 6
21:11, 24/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Отстрелялся !))) Сейчас интересуют логические игры !

Casper
Casper, 28
Ташкент, Узбекистан

21:43, 24/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

А я "Сибирь" люблю, правда, нагло пользуюсь прохождением...

ну мы тож не лыком шиты и тож иногда нагло поглядываем в прохождение и даже порой втихую пользуемся чит-кодами

Casper
Casper, 28
Ташкент, Узбекистан

21:48, 24/08/09 Фильтр | Пожаловаться модератору | Ответить | В новой теме | Редактировать

Отстрелялся !))) Сейчас интересуют логические игры !

отдаю предпочтение в основном RPGшкам и симуляторам хотя и жанр экшн не исключаю-если тока конечно качественная игрушка но вот при этом в упор не могу воспринимать стратегии хотя нет вру есть три стратегии которые мне по душе:Warhammer,Generals и Star Wars

Страницы: 21
Темы форума:
  • Обо всём: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  • Обо всём: секс для женщин интеллигентных.. старше 40лет. за и против . хорошо и плохо. мне
  • Обо всём: Танька -жена дяди Изи, она со своим сексом сведет в могилу любого
  • Мошенники: Предлагает интим-услуги. Прочитайте ее профиль!
  • Обо всём: Анекдоты. Всякие (пошлые, не очень, совсем даже не... Лишь бы смешные):))

• Реклама

Условия использования и политика конфиденциальности
    Rambler's Top100